☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

10 февраля 2006 - 13:25
Добрый день! скажите от герпеса могут быть жжения и зуд в канале и если это так и это действительно герпес, я сдавал на ПЦР мазок, о там не нашли ничего, как его лечить, я примерно слышал что его не излечить, но как лучше сделать чтобы эти жжения пропали ?? Зараее спасибо за ответ

Ответ врача

Зуд и жжение могут быть связаны с урологией, а могут с неврологией
10 февраля 2006 - 12:47
могут ли быть осложнения на почки после аборта

Ответ врача

Уважаемая Саша! Какие осложнения Вы имеете в виду? При возникновении любых осложнений после аборта в первую очередь необходимо обратиться к гинекологу. Удачи!
10 февраля 2006 - 12:26
Здравствуйте. Недавно был поставлен диагноз нефроптоз справа 2 ст, слева 1 ст. Хронический пиелонефрит. При урографии была отмечена стабильная деформация основания верхних чаш, деформация гл с. (? прочитать не удается). Конкрементов не выявлено. Беспокоят боли в животе и пояснице. В положении лежа

Ответ врача

Уважаемая Елена! Нефроптоз - опущение почек, консервативно не лечится – из неоперативных методов иногда рекомендуют ограничение физических нагрузок, переохлаждения, и лечебную физкультуру (специальный комплекс упражнений), ношение бандажа. Специальной диеты при нефроптозе нет, однако обычно рекоменд
10 февраля 2006 - 12:26
При прорхождении ряда мед. комиссий постоянно фиксируется повышенное артериальное давление(140 на 100), за своим давлением ранее не следил и не могу сказать точно,как давно это началось.Чувствую себя нормально,голова не кружится,ни чего не болит. Рост: 188 Вес: 103

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Для исключения урологической причины артериальной гипертонии необходимо пройти следующие обследования: общйий анализ мочи, УЗИ (почек, мочевого пузыря), биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, остаточный азот), радиоизотопное исследование почек. Потом обратитесь к уролог
10 февраля 2006 - 12:00
Калькулезный простатит, камень в простате, как его удалить или лечить?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Причина образования камней – в хроническом воспалительном процессе, при котором происходит обструкция выводных протоков предстательной железы воспалительным секретом. В результате этого секрет уплотняется, жидкая часть постепенно всасывается в окружающие ткани, происходит кальцинир
10 февраля 2006 - 11:47
Продолжение Вопроса № 7837 (дата консультации - 02.02.2006г.) У меня нашли E.faеcalis что может быть у моей девушки? Или чем я её мог зарозить?

Ответ врача

Уважаемый Юрий! E.faеcalis – банальная флора, которая не передается половым путем. Этой инфекцией заразить девушку Вы не могли. Удачи!
10 февраля 2006 - 11:43
Здоровья Вам и успехов! Мне 48 лет,спустя 5 лет после первого кардинального лечения возникла инфекция в предстательной железе с температурой 38 град. Обследование показало : ТРУЗИ - гиперплазия предстательной жедезы начальная (в обеих долях гиперэхогенные образования 3 мм в парауретральном отдел

Ответ врача

Уважаемый Николай! Если исключен воспалительный процесс в простате, то Вам необходимо обратиться к онкоурологу (т. к. повышен PSA 5.53 ng/ml) для выполнения мультифокальной биопсии простаты и неврологу (для исключения патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника). С уважением.
10 февраля 2006 - 10:25
Добрый день! После недавних сильных морозов появились неприятные ощущения. У меня нет частых позывов в туалет и нет никаких болей, но есть ощущение легкого раздражения канала при окончании мочеиспускания. При нахождении в тепле это проблема практически исчезает, но сразу с холода, а также после кон

Ответ врача

Уважаемая Марина! Возможно, имеет место воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сда
10 февраля 2006 - 10:14
Здравствуйте. Я стал применять хлоргикседина биглюконат в профилактических целях,но спустя неделю я обнаружил что у меня подтекает моча. На этом сайте я нашел решение- тренировка тазовых мышц, результат уже есть особенно по утрам! Вопрос из-за чего мышцы могли расслабится???

Ответ врача

10 февраля 2006 - 10:10
здравствуйте. не знаю насколько я по адресу, но тем не мение есть проблема. излагаю: возникает боль в крайней плоти после полового акта. возникает ощущение как будто кожа ссохлась. в спокойном состоянии все нормально, в возбужденном лучше не трогать) сразу укажу что партнер в сексе 4 года посточнн

Ответ врача

Уважаемый Дима! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи. После этого можно будет решить – есть патология или н
10 февраля 2006 - 08:45
К вопросу 2839 Добрый день!!! А венерологи сказали обратитесь к урологу............... Доктор я устал от похождений по врачам.............. Я готов приехать когда???????? куда??????? и за сколько???? ПОМОГИТЕ!!!! Спасибо за участие в моей проблеме!

Ответ врача

Я консультирую 26 февраля, 3,10,17.24 марта с 9.00 до 11.00 в консультативной поликлинике медуниверститета, пер Нахичеванский 29. Приходите.
10 февраля 2006 - 08:27
Добрый день. Началось все больше года назад. Проснулся утром и стал много писатьи по-многу. Каждые 15-20 минут по полному опорожнению пузыря. Так же появилсиь спазмы в районе у основания члена. Пошел в консультацию - сделали узи - увидили хронический простатит. Прописали гентос и витопрост, что б

Ответ врача

Я консультирую 26 февраля, 3,10,17.24 марта с 9.00 до 11.00 в консультативной поликлинике медуниверститета, пер Нахичеванский 29. Приходите.
10 февраля 2006 - 05:12
Здравствуйте,мне 22 года!У меня небольшая проблема!Как бы так помягче сказать,я живу со своей девушкой и в последнюю неделю возникла проблема в сексе,я то возбуждаюсь,а через минуту другую возбуждение пропадает и все с этим связанное,я свою девушку очень люблю,и знаю что хочу ,но не могу!правда здес

Ответ врача

Уважаемый Жека! Вероятнее всего, у Вас действительно имеется проблема больше психологического плана. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то другим – спорт, поездки, путешествия и т. д. Забудьте на время о сексе. Иногда сексопатологи советуют зани
10 февраля 2006 - 03:36
Здравствуйте. Меня зовут Вадим мне 17 лет Я уже написал вам о своей проблеме(старый номер письма 7938) , И пока вы мне еще не ответили, хочу вам описать подробней о своей проблеме. Началось все около двух месяцев назад. Я почувствовал покалывание и щекотание в половом члене(на конце мочеиспускател

Ответ врача

Уважаемйы Вадим! У Вас может иметь место воспалительный процесс в мочеполовых путях. Сдайте спермограмму, анализ на урогенитальные инфекции (если живете половой жизнью), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с тактикой лечения (ес
10 февраля 2006 - 03:29
С детства меня изредко беспокоили жения в области головки (чуть пониже головки полового челена), нето чтобы они были очень сильными ну все же приносили чувство дескомфорта. Лет с 14 я стал замечать что эти боли стали усиливаться после анонизма и сохраняли сь втечение 1-3 часов, потом они

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Диагноз хронического простатита ставится на основании результатов обследований – секрета простаты, анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды и т. д.), результатов УЗИ (ТРУЗИ), посева секрета простаты на флору и чувстви
10 февраля 2006 - 03:08
Здравствуйте! Я Ростовчанин, учусь в РГУ. У меня такая проблема! Состояние члена отличное, 17 см в длину, никаких инфекций, покраснений, прыщичков. Ктому же прекрасная продолжительная эрекция, возникающая при первой эротической мысли. Но дело в том, что ни разу в жизни я еще не кончал! Ни мастурбаци

Ответ врача

Вам нужен не уролог, а психотерапевт
10 февраля 2006 - 00:31
Здравствуйте, профессор. у меня такая ситуация: пол года назад мне сделали операцию варикацеле. Вчера я ходил на проверку к урологу: он сказал что последствия операции нормальные. Я говорю ему у меня что то тянет у яичка? и есть рези при мочеиспускании после употребления алкоголя. он мне на это отве

Ответ врача

Простатита нет! Вы - здоровы, но мнительны.
10 февраля 2006 - 00:24
Скажите, пожалуйста, у меня проблема ускоренного семяизвержения. Проходил курс лечение на антибтотиках, при сдаче анализов никаких венерических заболеваний и простатита не обнаружили. В новой клинике, куда я обратился, предложили пройти курс лечения, состоящий из туширования семенного бугорка и блок

Ответ врача

Уважаемый Георгий! В методику современного лечения преждевременной эякуляции данные методики не входят. С уважением.
10 февраля 2006 - 00:08
Здравствуйте. Уважаемый доктор, вопрос несколько поверхностен, т. к. не могу привести детально, но мне важен хотя бы приблизительный ответ - после нескольких дней морозов обнаружился простатит (вернее, обострился), "довольно запущенный"- планирую лечиться в родном пригороде,посетил первую консультац

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Физиопроцедуры при лечении хронического простатита желательны, но совсем не обязательны. Необходимость их назначения определяется лечащим врачом. Это зависит от особенностей течения Вашего заболевания. С уважением.
9 февраля 2006 - 21:01
Здраствуйте!! Мой вопрос саорей познавательный- А когда должно появится второе яичко?? и какие признаки будут предшестврвать этому ??

Ответ врача