☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

9 февраля 2006 - 20:52
(Вопрос 7914) Здравствуйте Виктория Анатольевна, спасибо за толковый ответ! Наверное, мне нужно найти хорошего специалиста, платного, а не "по месту жительства". Как показывает неоднократный личный опыт, бесплатный сыр - только в мышеловке. Скажите, как называется специалист, который может определит

Ответ врача

Уважаемая Маргарита! У нас на сайте тоже «бесплатный сыр» (как для пациентов, так и для специалистов), но все же стараемся работать на совесть. Платные специалисты тоже не всегда хорошие. В отличие от платного специалиста, врач по месту жительства несет за Вашего ребенка ответственность. Определить
9 февраля 2006 - 20:21
Здравствуйте!Меня очень беспокоит следующий вопрос:я не могу вести нормальную половую жизнь в связи с тем,что у меня головка члена даже в эрегированном состоянии остается мягкой и смотрит вниз не давая члену нормально стоять.Подскажите пожалуйста, что это такое и что мне делать.Заранее спасибо!

Ответ врача

Нужна моя очная консультация
9 февраля 2006 - 19:55
Здравствуйте! Я-мама 5-летнего сына.Вопрос как раз про него.Почему-то назначили 3-х стаканную пробу сдать:результат таков- 1:L-0.25*1000000 Er-0 И так во всех "стаканах"-это нормально?

Ответ врача

9 февраля 2006 - 18:45
Здравствуйте. У меня было несколько половых контактов с одной девушкой без презерватива. самый первый из них 30.01.2006, последний 5.02.2006. 3й день ощущаю покалывание в половом члене, в основном гдето ниже головки, ближе к середине. (иногда просто слегка колет, иногда какбы чуть почесывается). О

Ответ врача

Вас мучают страхи
9 февраля 2006 - 18:26
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема - когда я со своей девушкой занимаюсь сексом без презерватива - с эрекцией никаких проблем, но как только я собераюсь воспользоватся презервативаом - эрекция пропадает, пускай не полностью, но .... вечер испорчен. А предохранение мы считаем обязательным...

Ответ врача

Нужен психотерапевт
9 февраля 2006 - 18:15
Доктор, скажите пожалуйста,у меня очень странные ощущения в правом яичке(потятягивание) и вроде это ощущение перекидываетсая на левое яичко.Эти ощущения я чувствовал раньше,я думал прошло ,но сейчас они возобновились.Моча стала иметь резкий запах,а сперма стала более жидкой.Имею стабильную половую ж

Ответ врача

Уважаемый Артем! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к а
9 февраля 2006 - 17:45
Во время половой связи со своей девушкой, практически на завершающем этапе у меня "всё упало" И так всю неделю. Иногда вообще не получается возбудиться. С чем это может быть связано? Я люблю свою девушку, и переживаю, сколько она ещё сможет такое терпеть??? Помогите плззз

Ответ врача

Уважаемый Саша! Вероятнее всего, у Вас имеется проблема больше психологического плана. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то другим – спорт, поездки, путешествия и т. д. Забудьте на время о сексе. Иногда сексопатологи советуют заниматься (в лече
9 февраля 2006 - 15:46
Здравструйте доктор! (в дополнение к вопросу №2887) на что повлияет данная киста,в каких случаях делается операция по её удалению, необходима ли она? С уважением, благодарю за ответ.

Ответ врача

Сейчас ничего, а через 2-3 мес. после родов - надо оперировать
9 февраля 2006 - 15:23
На 36 неделе беременности у меня появилась уретрокиста (так это назвала врач гинеколог), что это и как лечится?

Ответ врача

Уважаемая Вика! Такого диагноза нет. Обратитесь для осмотра к урологу. С уважением.
9 февраля 2006 - 15:17
Здраствуйте. У меня воспаление уретры.Обратился к урологу. Тот послал сдать кровь на анализы. Рузультаты анализов - слабоположительный на уреаплазму. Потом сдал на анализ сперму. Мико- и уреаплазма отрицательные результат. Уролог сказал что нужно попить абактал. Но это не дало никакого результ

Ответ врача

Уважаемый Pavel! Трудно сказать, откуда взялся уреплазмоз, т. к. он передается только половым путем (при любых формах половых контактов). Какие у вас симптомы? Сдавали ли Вы посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам? Делали ли соскоб из уретры и анализ на урогенитальные инфекции методом
9 февраля 2006 - 15:15
Во время беременности, на 36 неделе, у меня появилась уретрокиста, так мне сказали и гинеколог и уролог. Что это такое, и что делать?

Ответ врача

Сейчас ничего, а через 2-3 мес. после родов - надо оперировать
9 февраля 2006 - 13:22
Здравствуйте. У моей сестры камни в почках. 3 года назад она уже лежала в больнице, ей дробили камни. После этого почки ее больше не беспокоили. Недавно она забеременела ( примерно 4 недели беременности), а вчера у нее сильно заболели почки, пришлось даже пить обезболивающие ( по совету гинеколога).

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Срочно (!) обратиться к урологу по месту жительства для осмотра, обследования и последующего наблюдения. Необходимо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек. По результатам можно будет определиться с дальнейшей так
9 февраля 2006 - 13:14
Здравствуйте. Пол года назад (летом) я начала замечать, что 1-2 дня в месяц я очень часто хочу помочиться, а самой мочи мало и при этом у меня запор. И небольшое жжение при хождении в туалет. В сентябре такое состояние длилось где-то три недели. Я сдала анализы мочи, но вовремя не узнала результат

Ответ врача

У Вас мало деловитости и много эмоциональности. Необходим посев мочи и другие исследования
9 февраля 2006 - 11:28
Здравствуйте, я имел незащищенный о/с девушкой (минет и куниллингус), о состоянии здоровья которой мне ничего не известно. В социальном отношении она достаточно благополучна, но я полагаю, что она имеет секс со многими партнерами. Через 6 дней обратился к кожно-венерологический диспансер, где прове

Ответ врача

Уважаемый Александр! Инфекции, передающиеся половым путем, могут передаться при любых формах половых контактов. Инкубационный период при хламидийной инфекции составляет 1-3 недели. Поэтому обследоваться лучше в этот период. Лечение сифилиса и хламидий проводится разными препаратами, поэтому профилак
9 февраля 2006 - 10:47
Доброе время суток! Прошу Вас помогите!!!!!!!!! Проблема заключается в следующем: в сентябре 2005 г. стал замечать периодический зуд в уретре (незначительный выделений нет), в октябре на санаторно курортном лечении прошёл обследование на ИППП со следующими рез-ми: ПЦР: хламидии-отр., кандида-от

Ответ врача

Уважаемый Евгений! В прошлый раз я рекомендовала Вам принимать Омник в течение 1 месяца по 1 капсуле утром. Хотелось бы узнать результаты его применения (если Вы, конечно, выполнили мои рекомендации). Удачи!
9 февраля 2006 - 06:03
Здравствуйте,доктор!Хочу попросить помочь мне разобраться в моей проблеме.: во время беременности было обнаруженно у плода расширение одной почечной лоханки на 2 мм.Делали узи несколько раз во время беременности и только один раз вместе с узи включили допплер.Только тогда,когда был включен допплер

Ответ врача

ЯМР необходимо, все остальное с учетом данных ЯМР
9 февраля 2006 - 04:45
Здравсвтуйте,Игорь Аркадьевич и Виктория Анатольевна!Спасибо Вам за Ващ сайт.Я неоднократно консультировалась с Вами он-лайн и всегда получала кфалифицированные ответы.Сегодня снова я хочу попросить помочь мне разобраться в моей проблеме.Мои вопросы были под номерами : N 4442; N 7544 .Даже незнаю ,к

Ответ врача

Уважаемая Александра! Если есть подозрение на расширение почечной лоханки, то дообследование все-таки выполнить надо. Гидронефроз – расширение мочевых путей, которое может развиться при их обструкции, пузырно-мочеточниковом рефлюксе или является необструктивной уропатией. Размеры почечной лоханки у
9 февраля 2006 - 04:16
Скажите пожалуйста. Если цвет моей спермы после семяизвержения желтоватого цвета, ощущаются непреятные ощущения после настурбации и в спокойном состоянии тоже наблюдаются боли в половом члене , что это может быть Все онализы крови и мочи я здал - это(Общий анализ мочи, трехстаканный анализ мочи, Об

Ответ врача

Уважаемый Вадим! У Вас может иметь место воспалительный процесс в мочеполовых путях. Сдайте спермограмму, анализ на урогенитальные инфекции (если живете половой жизнью), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с тактикой лечения (ес
9 февраля 2006 - 03:42
Здравствуйте, я извиняюсь заранее если вопрос мой не по теме, но меня очень сильно беспокоит следущее, Во время "Ласканий" с девушками перед вступлением с ними в половой контакт у меня иногда происходит несвоевременное ( как по приличней выразиться) "семеизвержение", и через некоторое время у меня "

Ответ врача

Это перевозбуждение. Нужна регулярная половая жизнь. Все пройдет
9 февраля 2006 - 00:05
Здравствуйте, у меня проблема: из крайней плоти видна маленькая часть головки.Скажите, насколько сложна будет операция по обрезанию и насколько операция сложна и дорога. Заранее Спасибо.

Ответ врача

Могу сделать. Стоимость до 10-12000 руб