☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

2 февраля 2006 - 17:26
Здравствуйте доктор! Я здал анализ на посев (материал исследования:секрет простаты), получил следующий результат- E.faccalis 106 (106-это десять в шестой степени), не уверен за правельность написания т.к. почерк не разборчевый! Что это за инфекция? НАсколько она серьёзная и какя примерно методика её

Ответ врача

Уважаемый Юрий! E.faеcalis – это микроорганизм группы энтерококков, причем в высокой концентрации. Нахождение энтерококка в секрете простаты может быть причиной воспалительного процесса в предстательной железе. Лечение назначает врач после осмотра и оценки результатов всех исследований. Выздоравлива
2 февраля 2006 - 16:37
Уважаемая Виктория Анатольевна я вам уже писала, вы просили уточнить диагноз моему сыну в 5 месяцев сделали операцию пластику пиело-уретального сегмента слева, на контрольном УЗИ постдеинтубационнное расширение ЧЛС допустимое, паранефральных затеков нет. В 7 месяцев сделала УЗИ расширение сохраняетс

Ответ врача

Уважаемая Софья! Уважаемая Софья! Сохраняющееся расширение ЧЛС в послеоперационном периоде – нормальное явление. Прерывистое мочеиспускание – это другое, не связанное с операцией состояние, которое требует дообследования (микционной цистоуретрографии). Все-таки заочно такие проблемы не решаются, осо
2 февраля 2006 - 15:19
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. У меня есть следующая проблема: я не чувствую нормальных позывов на мочеиспускание. Появилась эта проблема в том виде, каком она проявляется и сейчас давно, просто я не придавал этому значения (началось это примерно 8 лет назад). Я начинаю осознавать, что мой мочево

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Трудно сказать без каких-то предварительных обследований. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек, мочевого пузыря с о
2 февраля 2006 - 14:34
Добрый день, смешно в моем возрасте говорить о такой проблеме , но она существует, у меня молочница, подскажите ,пожалуйста методы лечения( может есть народные)

Ответ врача

Уважаемая Анна! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Для получения квалифицированного ответа на Ваш вопрос, необходимо обратиться к гинекологу. С уважением.
2 февраля 2006 - 14:13
Здравствуйте, мне 39 лет,у меня все симптомы стриктуры уретры, посоветуйте пожалуйста какие лекарста, упражнения, питание или диету надо соблюдать для уменьшения неприятных ощущенй во время мочеспускания как влияет прогревание или массаж болезненого участка уретры? Спасибо за ответ.

Ответ врача

Так стриктуры не лечат
2 февраля 2006 - 13:25
у моего отца (53 года) рак кишечнтка. ему делали операцию, потом он прошел курс химиотерапии. сейчас у него обнаружены повреждения в печени, снова назначена операция. подскажите пожалуйста диету и препараты, которые помогут быстрее пройти реабилитацию, каковы прогнозы при такого рода операциях.

Ответ врача

Уважаемая Елена! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к хирургу-онкологу. Удачи!
2 февраля 2006 - 13:20
Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года Но у нас есть проблемы в сексе =((( Обычно у парней член стоит вверх А у моего парня он немного приподымаеться он даже прямо нестоит И от етого у нас проблемы Поза только одна (я снизу) пробовали разные другие но он просто в меня неможет войти За всё ет

Ответ врача

Вам обоим нужен сексопатолог-психотерапевт
2 февраля 2006 - 12:53
Здравствуйте, мне 39 лет,у меня все симптомы стриктуры уретры, посоветуйте пожалуйста какие лекарста, упражнения, питание или диету надо соблюдать для уменьшения неприятных ощущенй во время мочеспускания как влияет прогревание или массаж болезненого участка уретры? Спасибо за ответ.

Ответ врача

Так стриктуры не лечат
2 февраля 2006 - 12:33
Здравствуйте, мне 39 лет,у меня все симптомы стриктуры уретры, будьт добры посоветуйте пожалуйста какие лекарста, питание или диету надо соблюдать для уменьшения неприятных ощущенй во время мочеспускания

Ответ врача

Уважаеымй Николай! Настоятельно советую не заниматься самодиагностикой и самолечением. Диагноз стриктуры уретры не ставится на основании одних симптомов, а требует обязательного специального рентгенологического обследования. Со своими жалобами обратитесь сначала к урологу по месту жительства. Удачи!
2 февраля 2006 - 11:57
Уважаемый доктор! У меня в простате киста. Может ли она каким ли образом влиять на общий гармональный баланс. А именно, возможно ли что ее наличие каким-либо образом влияет на уровень тестестерона в организме(понижать), на выработку ферментов, на половые функции? Заранее благодадарен за ответ.

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Киста могла возникнуть как осложнение ранее перенесенного простатита. Ацинус предстательной железы мог закупориться в результате воспаления, постепенно накапливать внутри воспалительный экссудат (жидкость), постепенно увеличиваться в размерах и привести, таким образом, к возникнове
2 февраля 2006 - 11:31
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существуют ли в природе мужские оральные конрацептивы?? Если да, то можно ли сделать так, чтобы человек не знал о том, что он их принимает (добавлять в еду, например...)?? Появилось подозрение, что возможны подобные действия со стороны моей матери по отношению ко

Ответ врача

Уважаемый Анатолий! В России – нет. Удачи!
2 февраля 2006 - 10:56
Уважаемая Виктория Анатольевна!Я обратился к урологу оьластной больницы (по вопросу № 7751 от 28.01.06).Он сразу предложил провести операцию по обрезанию, ничего о пластике крайней плоти не сказал.И оперировать предложил по моему выбору - под общим наркозом или под местным обезболиванием.Я ветеринар

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Вполне можно сделать и циркумцизио (обрезание). Общего наркоза бояться не следует. Длительность операции около 15 минут, выполняется под внутривенной анестезией. В настоящее время очень много препаратов, позволяющих нивелировать все негативные моменты. Вы можете поговорить об это
2 февраля 2006 - 10:33
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: во время эрекции нижнее непарное губчатое тело полового члена не становится твердым (плохо наполняется кровью?), а только растягивается вместе с эрегированным членом. Верхние же пещеристые тела становятся твердыми, т.е. в принципе эрекция есть. Это нормально? В

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Возможно, что это Ваши субъективные ощущения, которые не имеют под собой никаких оснований. Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
2 февраля 2006 - 04:20
Здравствуйте.Десять минут назад появилась такая проблема.При мочеиспускании наблюдаются боли и рези, а кровь появляется в последней порции ( в конце мочеиспускания).Крови довольно много.Симптом появился внезапно.Травм не было.Температура тела нормальная.Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответ врача

Уважаемый Паша! Наличие крови в моче (гематурия) – это очень серьезный симптом, встречается при локализации патологического процесса либо в почке, либо в мочеточнике, либо в мочевом пузыре, предстательной железе, либо в уретре. Наиболее частыми причинами гематурии являются: опухоль, камень, травма п
2 февраля 2006 - 01:54
Здраствуйте. У меня разорвалась уздечка при половом акте. Что можно сделать, для того чтобы возобновить прежнее состояние? По причине того, что когда я занимаюсь сексом после такого ПРОИШЕСТВИЯ,то ощущаю дискомфорт. А именно: верхняя плоть опускаеться и не возвращаеться в исходное положение при акте

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр. Обычно при разрыве уздечки часто надрыв заживает сам. Но в некоторых случаях заживает не совсем удачно, требует дополнительное медицинское вмешательство. Пока, чтобы ускорить процесс заживления, поделайте ванночки с перманганатом к
2 февраля 2006 - 01:35
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня появились боли в левом яичке, я прошел обследование УЗИ и сделал спермограмму. Результаты УЗИ: предстательная железа Форма – овальная, размеры увеличены – 30,2 х 42,2 х 28,5 мм V=18,2см3, симметрична, контур неровный, четкий; эхоструктура – неоднородная с мелкими

Ответ врача

Уважаемый Евгений! По результатам УЗИ, спермограммы Вы вполне можете иметь детей. Но, если есть варикоцеле, его лучше устранить оперативным путем, т. к. результаты спермограммы со временем могут прогрессивно ухудшаться. Удачи!
2 февраля 2006 - 00:55
Здраствуйте, мне 20 лет вопрос такой: есть ли эффективный способ увеличения полового члена (не хирургический) в эрекцеонном состоянии 12 см. а в не эрекцеонном просто кошмар, ни в баню ни в бассейн. Если это возможно то пожалуйста опишите как это можно сделать самому.

Ответ врача

12 см в состоянии эрекции - это норма
2 февраля 2006 - 00:37
Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли эффективный способ увеличения полового члена, желательно не операционный. В эрекционном состоянии он 12 см. а в не эрекцеонном вообще кошмар ну наверное сантиметра 4. С девушками то нет проблем а вот в баню или в боссейн это уже проблема, а летом вообще кош

Ответ врача

Уважаемый Александр! Взрослый мужчина, имеющий половой член в состоянии эрекции 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что у него пенис статистически средних размеров. Никакими мазями, таблетками и «домашними» средствами половой член увеличить нельзя. Методов удлинения полового члена п
1 февраля 2006 - 20:43
Я по поводу своего вопроса №7804,так а можно без визита к врачу узнать из-за чего появляется запах? Мне 16 лет, так может так происходит половое созревание? или ещё что-то,сексом не занимался:)

Ответ врача

Уважаемый Наш сосед! Если сексом еще не занимались, то анализы на урогенитальную инфекцию можно не сдавать. Заочно, к сожалению, нельзя ничего сказать. Удачи!
1 февраля 2006 - 20:21
Можно ли увеличить размер члена с помощью препарата Vig RX For man? Есть ли риск нанести серьезный вред члену. Скажите, как растет член, от корня, как дерево или увеличивается непосредственно сам член, как например увеличиваются мышцы при регулярных физических нагрузках7

Ответ врача

Член можно увеличить только хирургическим путем. Остальное шарлатанство