☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

30 января 2006 - 14:32
Дополнение к вопросу №7776.Хочу добавить,что к правилам личной гигиены отношусь особенно! шепетильно.Может только не очень много пью жидкости и в туалет по-маленькому хожу 3-4 раза в день.Еще пью настой индийского морского риса(больше года) и сбор трав для похудения(мята,цветки липы,плоды фенхеля,цв

Ответ врача

Уважаемая Стефания! Большое спасибо за уточнение. Употребляемые травы не оказывают никакого влияния на Ваше заболевание. С уважением.
30 января 2006 - 13:46
Здравствуйте, доктор.12 лет назад я вышла замуж и начались мои мучения: непрекращающиеся циститы.В первые полгода я болела раз 5.Врачи говорили, что недостаточно тепло одеваюсь(хотя также, как и до замужества).Пила антибиотики, травы(толокнянку, брусничник).Женщины на работе успокаивали: пройдет,

Ответ врача

Уважаемая Стефания! Хронический цистит – это длительно протекающее заболевание, требующее очень упорного лечения. Это заболевание характеризуется воспалением слизистой оболочки мочевого пузыря, его шейки (так называемый, шеечный цистит), интерстиция (интерстициальный цистит). Обострение этого заболе
30 января 2006 - 13:33
здравствуйте. на головке появилось покраснение, похоже на гнойник. при мочеиспускании боль, а теперь стало больть постоянно.

Ответ врача

Уважаемый Александр! Трудно проконсультировать такие состояния, которые требуют непосредственного осмотра. В Вашем случае необходимо обратиться на очный прием к урологу или дерматовенерологу. Удачи!
30 января 2006 - 13:21
здравствуте. на головке покраснение, похоже на гнойник. при мочеиспускании сльная боль. а сейчас уже и постоянная.

Ответ врача

К дерматовенерологу
30 января 2006 - 06:19
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к вам вопрос! Ответьте, пожалуйста, если это возможно. Больше года болею хроническим простатитом, урологов посещал, все необходимые процедуры делал. Но здоровым себя не чувствую! - В процессе мочеиспусканя или дефекации бывают колющие боли где -то ниже моч

Ответ врача

Уважаемый Павел! В Вашем случае необходимо комплексное обследование у уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, цитомегаловирус; сдать общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, секрет простат
30 января 2006 - 03:55
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том что при мочеиспускании и псоле его я чувствую жжение! И последние капли мочи окрашены в слегка розоватый цвет! Случайных контактов я не имел! Заражение половым путём исключено! Что это может быть?

Ответ врача

Сделайте 3-х стаканную пробу мочи. Сообщите результат
30 января 2006 - 02:46
Здравствуйте. Еще несколько лет назад я заметил у себя на ободке головки белую сыпь, как-бы маленькие белые прыщики... появилась она до того, как мною был совершен первый половой акт. На самой головке и у ее основания также какая-то мелкая сыпь. Поскольку она меня абсолютно не беспокоит и не вызывае

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Это нормальное явление. На коже половых органов в норме располагаются потовые, сальные железы, волосяные луковицы. Удачи!
30 января 2006 - 01:57
Помогите доктор!!! Посоветуйте, пожалуйста. У меня проявляются беловатые выделения на головке п.ч. дня за 2-3 после мытья. Никаких выделений из уретры не замечал, но в ней иногда чешется, но не при мочеиспускании. Немного побаливают яички. У моей постоянной девушки (3,5 года) ничего нет. Я ей изме

Ответ врача

Уважаемый sane! Я могу Вам ответить то же самое – необходимо обследоваться. Вы испортите себе жизнь недоверием к врачам, и нежеланием лечиться. Часто бывает, что инфекция обнаруживается у одного полового партнера. Но все равно лечение назначается обоим одновременно. Если у Вас был половой контакт 6
30 января 2006 - 01:38
26 лет назад мне удалили почку. Д-з инфицированный гидронефроз слева. Хронический пиелонефрит.Нефроптоз I-ой степени. Мочекаменная болезнь. В мае, июне 2005 года дважды дробили камень в почке. Песок выходит по сей день. Частые циститы и периодические боли в почке. Мочекислый диатез. Почка не вырабат

Ответ врача

Уважаемая Надежда Петровна! Я не решаю вопросы инвалидности. Но как практический врач, могу Вам ответить, что при хроническом пиелонефрите единственной почки, мочекаменной болезни и хронической почечной недостаточности (ХПН), показана группа инвалидности. При ХПН 2-3 степени – 2 группа, при ХПН 0-1
30 января 2006 - 01:20
сыну 17 лет.Поставили 2х стор. орхоэпидидимит. Прокололи цефазолин1г+2р в теч. 10 дней,бисептол,компресс с вишневского. Боли не исчезли. Сдали на микрофлору- обнаружили эпидермис стрептококус.Что теперь делать, почему не помог антибиотик?Какие дополнит. обследования можно сделать?

Ответ врача

2-х сторонний эпидидимит, как правило связан с половыми инфекциями, а 2-х сторонний орхит - с вирусной патологией. Отсюда и лечение.
30 января 2006 - 00:24
почему, когда надеваю призерватив, то при введении полового органа он у меня не стоит.

Ответ врача

Уважаемый Геннадий! Не знаю. Обследуйтесь у уролога по месту жительства, а пока можете принимать такие препараты, как Виагра, Левитра, Сиалис. Удачи!
30 января 2006 - 00:22
Здравствуйте доктор. Обращаюсь к Вам за советом. Помогите пожалуйста. Мне 28 лет. У меня появилась красивая, хорошая девушка. Я её долго добивался, и на конецто добился, но когда дело дошло до кровати, у меня почемуто, так называется не встал как нужно, а при введение полового органа, и вообще повис

Ответ врача

Уважаемый Геннадий! Проблема психологического плана - неуверенность в себе и собственных силах, страх неудачи, высокие требования к себе, т. е. внутренние проблемы. Попробуйте, так называемый, Виагра-тест - 50 мг Виагры (1 таблетка) за 30-40 минут до полового акта. Можете некоторое время принимать В
29 января 2006 - 23:09
После мастурбации на половом члене вздулась вена справа, и стал испытывать боль в правом яичке по прошествиии нескольких часов. Что это может быть, нужна ли мне квалифицированая помощь?

Ответ врача

29 января 2006 - 22:48
Здравствуйте! Извините за наглость, не подскажите какими лекарствами лечиться атоническая простаторрея, и опасная ли это заболевание? Это простатит?

Ответ врача

Уважаемый Женя! Заочно лечение не проводится. Это не один препарат, а комплекс препаратов, физиопроцедур. Простаторрея – симптомы хронического простатита. Удачи!
29 января 2006 - 21:15
Здравствуйте, уважаемый доктор. Проконсультируйте пожалуйста по следующей проблеме. Уже около полугода я страдаю от того, что вместе с мочой у меня выделяется кровь, но при этом никаких болей никогда не ощущалось. В последнее время как будто наметилось облегчение: кровь в моче была довольно разбавл

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Наличие крови в моче (гематурия) – это очень серьезный симптом, встречается при локализации патологического процесса либо в почке, либо в мочеточнике, либо в мочевом пузыре, предстательной железе, либо в уретре. Наиболее частыми причинами гематурии являются: опухоль, камень, травма
29 января 2006 - 21:09
Здравствуйте, уважаемый доктор. Проконсультируйте пожалуйста по следующей проблеме. Уже около полугода я страдаю от того, что вместе с мочой у меня выделяется кровь, но при этом никаких болей никогда не ощущалось. В последнее время как будто наметилось облегчение: кровь в моче была довольно разбавл

Ответ врача

Вам необходимо обследование в суперсолидной Университетской клинике. Если хотите можно у нас. Безотлагательно решайте вопрос
29 января 2006 - 17:33
здравствуйте. у меня после секса или мастурбации, когда потом член опять встает - болит головка, иногда есть боли в области лобка (справа от члена), еще бывает зуд около уздечки и в урерте (редко), больше всего меня беспокоит то что кожа на члене стала как бы менее чувствительна, т.е. когда трогаю е

Ответ врача

Уважаемый Антон! После каждого полового акта есть период абсолютной рефрактерности, когда никакие методы возбуждения не приводят к возникновению эрекции, а если эрекция возникает, то может сопровождаться болью или неприятными ощущениями. Это нормальное явление! Думаю, если Вы не будете требовать от
29 января 2006 - 16:26
Добрый день, меня беспокоит такой вопрос: в течении двух недель я заметил слабое помутнение мочи, а сутки назад моча была практически белой. После этого цвет сново в норме. Во время мочеиспускания болей нет. Талько последний день немного ноет внизу живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быт

Ответ врача

29 января 2006 - 14:23
Здравствуйте, Доктор! Несколько дней назад впервые занялся сексом с девушкой. Во время предворительных ласк я чувствовал, что с эрекцией у меня все в порядке, однако, когда дело дошло до полового акта, я оказался в удручающем положении. Мой член стал каким-то полувялым... Моя партнерша гораздо опытн

Ответ врача

Примите Виагру 50 мг за 0,5 часа
29 января 2006 - 13:49
Здравствуйте доктор! После продолжительного полового акта почти часа 2 наверное а то и больше натер сильно член причем в посленний момент не правильно ввел член и как буд то переломился, боль была но сразу прошла, спустя 10 дней внутри члена прямо сразу за краем головки сверху, внутри,(такое ощуще

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Немедленно к урологу! Это может быть перелом полового члена, либо формирование фиброзной бляшки на месте перелома. Необходимо лечение, каким оно будет консервативным или оперативным, выяснится после осмотра и обследования. В этом случае лучше убедиться в отсутствии серьезных повреж