☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

29 января 2006 - 12:23
Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня головка не выходит из под крайней плоти. Это еще с детства. Я помню, что в детстве у меня было какое то воспаление. Быть может это из-за него. Что мне с этим делать? И еще вопрос: с недавних пор у меня после полового акта член стал опухать, через пару дн

Ответ врача

Необходимо обрезание
29 января 2006 - 12:01
Здравтвуйте Доктор. Меня Беспокоят боли в левом яичке в течении уже почти полугода. После анализа мочи и УЗИ яичка доктор поставил диагноз - эпидидимит и назначил DOXYCYCLINE. Сначала боль пропала но конце курса антибиотика боль вернулась и стала еще сильнее. Прописали ROXIN но и это не помогло. Не

Ответ врача

Уважаемый Daniel! Причина одна - инфекция, какая именно – необходимо выяснить с помощью обследования. Вам необходимо выполнить следующие обследования: анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарнереллы, уреаплазмы, гарнереллы, микоплазмы, кандиды, цитомегаловирус), посев спермы на
29 января 2006 - 02:08
Здравстуйте ! Моя девушка, говорит, что цвет моей спермы странный. Сексуальные отношения начались у меня совсем недавно и поэтому я не знаю, какого цвета она должна быть. Вообщем, часть спермы имеет мутный белый цвет, а чать желтоватый оттенок и более прозрачный. Запаха сперма практически не имее

Ответ врача

Уважаемый Максим! В норме цвет спермы – молочный, опалесцирующий. Заочно, по Вашему описанию, я не могу оценить цвет спермы. Если у Вас есть сомнения – сдайте спермограмму. Удачи!
29 января 2006 - 01:47
поликистоз обеих почек, размер кисты до 40мм.При этом вот уже в течение четырех лет периодически появляются боли в суставах больших пльцев ног, покраснения, отечность. Артериальное давление держится в пределах 88130 иногда повышается до 90145 Анализ крови при нормальном уровне креатина, показал п

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Поликистоз почек – это серьезное врожденное (в некоторых случаях приобретенное) заболевание почек, которое характеризуется наличием большого количества кист различного размера в обеих почках. В результате эти кисты замещают нормальную ткань почки, что приводит к развитию хроничес
28 января 2006 - 22:16
Помогите пожалуйста. Мой дядя (45 лет) алкоголик. У него очень низкий гемоглобин ( ниже нормы в 2 раза ) и болезнь почек. Он теряет память и иногда ведёт себя странно: бегает по комнате и кричит, зовёт свою бывшую жену. Что вы посоветуете для нормализации состояния? пожалуйста помогите! заранее вам

Ответ врача

Это вопросы к психиатру
28 января 2006 - 19:41
у меня на члене много заметных вен. Эрекция в норме, боли нет. опасно ли это? сколько примерно стоит операция по удалению вен? что влияет на образование вен? где можно сделать операцию в Томске? спасибо

Ответ врача

28 января 2006 - 19:14
Добрый день! Я хотел бы знать какими методами можно реально увеличить объём пениса, кроме хирургического. Заранее спасибо за ответ, с уважением Антон.

Ответ врача

Уважаемый Антон! Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. И еще – никакими мазями, таблетками и «домашними» средствами половой член увеличить нельзя. Методов удлинения полового члена предложено очень много. Все методы можно разделить на три группы: вакуумные, тракционные, хирургически
28 января 2006 - 18:39
Здравствуйте! Последние две недели появились периодические, тянущие, боли в области поясницы, правой нижней части живота и правого яичка. Болевые ощущения возникают при повороте туловища, наклонах. Во время сна, в состоянии покоя, боли отсутствуют. Пол года назад проходил УЗИ органов мошонки. По

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Необходимо обследоваться у уролога – общий анализ мочи и УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки) и невролога (R-графия позвоночника на предмет остеохондроза). С уважением.
28 января 2006 - 17:50
Боли в паху и пояснице может это я застудилась гинеколог ничего не нашел как лечиться

Ответ врача

28 января 2006 - 16:49
из за чего может возникнуть проблема с эрекцией с 19 лет?

Ответ врача

Уважаемый Павел! Из-за неуверенности в себе, собственных силах, при страхе неудачи, высоких требованиях к себе. Будьте смелее!
28 января 2006 - 15:53
на протяжении недели боль в пояснице со стороны спины и правого бока при вставании и движении, вроде бы в суставах.У меня небольшая аденома,принимаю несколько лет "Туя-Комп"(Медный всадник). может посоветуете, как избавиться от боли? С уважением. Ю.П.Дмитриенко мой тел 330-64-50 г.Москва

Ответ врача

Уважаемый Юрий Павлович! Доброкачественная гиперплазия простаты (аденома простаты) не вызывает болей. Для избавления от болей, Вам необходимо сначала выяснить их причину. Для этого необходимо посетить уролога по месту жительства (УЗИ почек, общеклинические анализы) и невролога (на предмет патологии
28 января 2006 - 13:09
Здраствуйте. Я страдаю преждевременным семяизвержением.Как можно решить эту проблему хирургическим путем/без хирургического вмешетельства

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случа
28 января 2006 - 13:05
Добрый время суток. Мне 21 год и я страдаю плохой потенцией. Для половых актов принимаю виагру 25 мг. Благодаря виагре у меня превосходная эрекция. Я давольно таки состоятельный человек и могу позволить себе покупать виагру каждый день, но у меня вопрос. Можно ли принимать виагру хотя бы через день.

Ответ врача

Уважаемый Кирилл! Хотя в мире около 20 млн человек пользуются Виагрой, и она одобрена более, чем в 110 странах мира, и является наиболее изученным препаратом для лечения нарушений эрекции с доказанной эффективностью и безопасностью для широкого круга пациентов, я считаю, что Вам в таком молодом возр
28 января 2006 - 13:02
Может ли простатит влиять на работу кишечника? Проявлять симптомы колита, СРК, диспепсии. Пациент - проблемы с работой кишечника - частые боли в проекции м.пузыря, паховой, надлобковой областях, боли с иррадиацией в пр. кишку; переливание, урчание, вздутие (нижние отд. кишечника; стул не оформлен,

Ответ врача

Уважаемый Роман! Как правило, простатит не влияет на работу кишечника. Проводимое по поводу простатита лечение с использованием антибиотиков, иммуностимулирующих препаратов и т. д. могло оказать параллельный положительный эффект на существующую дисфункцию кишечника. Вам необходимо обратиться к гасро
28 января 2006 - 12:56
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос. Я встретил девушку, но у меня маленький сексуальный опыт. В первый раз когда мы решили с ней произвести половой акт у меня небыло наромальной эрекции. В следующий раз я принял виагру в дозе 25 мг. Порой когда я знаю что у нас не будет полового акта и мы вмест

Ответ врача

Уважаемый Кирилл! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Согласна
28 января 2006 - 10:53
Виктория Анатольевна, еще раз здравствуйте! Еще один вопрос. Сегодня целовался с девушкой. При этом она ласкала свое влагалище пальчиками и несколько раз их облизывала и мы опять целовались. Секса у нас не было. Соответственно с членом никакого контакта не было. Знаю ее недавно. Следует ли провест

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Трудно сказать, риск все-таки существует, но он невысок. Думаю, что обследование пока не показано. Удачи!
28 января 2006 - 05:56
Может быть я не по теме, но меня интересует вопрос о половой конституции.По всем показателям я имею сильную пол. конституцию, по всем, кроме соотношения длины ноги и роста. Мой рост 200 см, длина ноги - 112 см.Соответственно индекс равен 1,7.Везде пишут, что это говорит о нарушении работы пол.желез

Ответ врача

Уважаемый Николай! Этими вопросами занимаются эндокринологи. Для получения квалифицированной консультации обратитесь к указанным специалистам. Удачи!
28 января 2006 - 04:16
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, стоит ли мне обратиться к урологу (придется ехать в другой город), я не уверен, действительно ли это патология.Суть проблемы в следующем: в спокойном состоянии головка члена оголяется легко, при полной эрекции - с незначительным затруднением, но на теле члена за г

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Возможно, имеет место относительный фимоз. Вам надо показаться урологу по месту жительства для решения вопроса о пластике крайней плоти (это не обрезание). Удачи Вам!
28 января 2006 - 02:31
хочу уточнить...прыщики очень мелкие, размером не больше крупицы манки....

Ответ врача

Уважаемый Олег! Спасибо за уточнение.
28 января 2006 - 02:08
Имел незащищенный контакт со своей постоянной девушкой (вместе уже 1,5 года). Спустя примерно 3-4 дня, на головке появились мелкие красные пятнышки + несильная боль при мочеиспускании. Припухлостей нет, выделений тоже нет. У девушки вообще - никаких симптомов. Что это может быть?

Ответ врача

Уважаемый Олег! Высыпания, боли при мочеиспускании, появление которых Вы можете связать с половым контактом, могут быть признаками инфекции, передающейся половым путем. Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу или урологу по месту жительства. Удачи!