☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

22 января 2006 - 22:49
Простатит и кишечная пал.Посятил двух урологов(по очерёдно)на это был повод.Оба прописали антибиотики и уросептик.Но,по поводу уросептика (ПАЛИН),а также физио процидур, мнения врачей разделились.Один прописал после приёма антибиотиков,продолжить уросептиком,где другой советует всё сразу в месте.Я с

Ответ врача

Уважаемый Влад! У всех врачей есть свои разные методики лечения болезней. Все они проверены опытом и временем. В своей практике я не использую Палин в лечении простатита. С уважением.
22 января 2006 - 22:47
Здравствуйте! Меня беспокоит странный симптом - боль при эрекции. Боль внутри головки. Болел уретритом, простатитом, гонореей. В данный момент почти вылечил простатит (впервые болел 3 года назад). Проверился на все существующие ИППП, делал уретроскопию - все отлично. Боль ощущаю уже 3 месяца - чем

Ответ врача

Мне неясен генез этой боли. Необходима очная консультация
22 января 2006 - 22:20
Здрвствуйте!! У моего партнёра после полового акта (во время месячных)появились красные прыщики в области ноги, под яичками, они сильно чешутся и не проходят вот уже неделю. До этого мы всегда пользовались презервативами, но я начала пить ОК. Ходила 1,5 недели назад к гинекологу, она сказала, что у

Ответ врача

Уважаемая Юля! Вашему половому партнеру необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Воможно, что это дерматит. С уважением.
22 января 2006 - 21:55
Здрвствуйте!! У моего партнёра после полового акта (во время месячных)появились красные прыщики в области ноги, под яичками, они сильно чешутся и не проходят вот уже неделю. До этого мы всегда пользовались презервативами, но я начала пить ОК. Ходила 1,5 недели назад к гинекологу, она сказала, что у

Ответ врача

Необходим дерматолог
22 января 2006 - 21:31
Уважаемый доктор! Я уже задавал Вам вопрос по поводу преждевременного семяизвержения и Вы мне написали, что меня нужно лечить по европейскому стандарту. 1) В связи с чем, хотелось бы узнать поподробней про этот метод? 2) В другом Вашем ответе Вы сказали, что мне также может помочь виагра 50

Ответ врача

Ответы на все вопросы должны знать ваши врачи
22 января 2006 - 18:22
доктор, у меня такая проблема: когда я проходил обследование в военкомате, у меня обнаружили варикоцеле (обнаружили случайно, ничего не болит). Сказали, что необходима операция. У меня есть несколько вопросов: 1. Как операция повлияет на мою половую жизнь? 2. Останутся ли после операции шрамы? 3

Ответ врача

Операция нужна не всем, имеющим варикоцеле. Спорт не вредит. Рубец, конечно, будет. Но все зависит от типа операции. Я готов вас лично консультировать.
22 января 2006 - 16:24
раньше всё было хорошо но уже несколько месяцев когда я хочу секса я долго не могу возбудиться если это происходит, то при очень глубоком проникновении я чувствую боль, чего раньше не было. немогли бы вы обьяснить - что со мной стало и как это исправить заранее спасибо

Ответ врача

Уважаемая Наташа! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
22 января 2006 - 15:24
Здравствуйте, доктор. Если можете, подскажите, история следящая: после анального секса без презерватива, недели через 3-4 у меня начались бело-жёлтые, плохо пахнущие выделения на головке члена. До этого год занимались обычным сексом всё было без проблем. Анализ ПЦР показал наличие уреаплазмы. У дев

Ответ врача

Уважаемый Денис! Уреплазма относится к инфекции, передающейся половым путем, при любых формах половых контактов (и при анальном, и при вагинальном). Очень часто инфекция протекает бессимптомно, что, вероятнее всего, имело место у Вас. Одновременно с Вами должна быть пролечена Ваша девушка, во время
22 января 2006 - 14:46
Добрый день. У моего сына (ему 2,5 года)в возрасте 10-11 месяцев появились геммороидальные узлы. После обращения к доктору (нас послали к хирургу) она посоветовала делать ванночки с холодной водой и ставить свечи с облепихой. Также сказала нормолизовать стул (давать больше йогурты, первых блюд). Вс

Ответ врача

Уважаемая Светлана! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к проктологу. Удачи!
22 января 2006 - 14:30
Добры день. Заключение Узи: очень незначительный переуретриальный фиброз. Эхоногоенность нормальная. В целом патологических изменений не выявлено. Анализ секрета: лейкоц:0-1 в пз, лец. зерна-большое кол-во. Узи мочеполовой сис-мы: изменений не выявлено. Анализ мочи в норме. Вопрос в следующем:

Ответ врача

Уважаемый Павел! Диагноз хронического простатита ставится на основании результатов обследований – секрета простаты, анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды и т. д.), результатов УЗИ (ТРУЗИ), посева секрета простаты на флору и чувствите
22 января 2006 - 11:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я быть болен муковисцидозом и если да,то как это может повлиять на мою репродуктивную функцию.Спасибо

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Чтобы точно узнать – есть у Вас муковисцидоз или нет, Вам необходимо обратиться к эндокринологу. Удачи!
22 января 2006 - 07:26
Здравствуйте уважаемый доктор! Пожалуйста ответьте на вопросы и посоветуйте схему (не для самолечения, а чтобы определиться с выбором врача, все разное предлагают). Вот мой точный диагноз: Хронический простатит, везикулит (сильно увеличены семенные пузырьки), хламидии (по анализу ИФА), ге

Ответ врача

Уважаемый Александр! Лечение инфекций, передающихся половым путем, не проводится заочно. По этим вопросам Вы можете обратиться к урологу по месту жительства. Удачи!
22 января 2006 - 04:44
Здравствуйте доктор.В 1996 году, в 14 летнем возрасте был поставлен диагноз -варикацелли.Проведена операция в конце 1996 года.Хирурги признали операцию успешной.Венозный сгусток уменьшился значительно,но не изчес полностью. Я живу с девушкой.Секс регулярен.Один раз в 2-3 дня.Никакого злоупотреб

Ответ врача

Уважаемый Артур! Варикоцеле - это варикозное расширение вен семенного канатика (гроздьевидного венозного сплетения) за счет патологического венозного сброса из левой почечной вены (в норме кровь оттекает наоборот - по яичковой вене в левую почечную вену). Подобное состояние возникает в период полово
22 января 2006 - 00:58
здравствуйте доктор! Меня волнует одна проблема вот уже как 2 года после родов у меня стали отекать пальцы на руках ночью и утром.Анализы общей мочи в норме, биохимия в норме, в моче повышен немного натрий. У меня хронический пиелонефрит.Можно ли по этим анализам сказать о моих почках или мне надо

Ответ врача

Эти отеки с почками не связаны
22 января 2006 - 00:45
Здравствуйте, я недавно сдал анализы на ифекции передающиеся половым путём и у меня обнаружили Ureaplasma urealyticum. Прорисали много различных препаратов и лечение в домашних условиях, но боюсь что я сам не справлюсь, где я могу вылечить данную инфекцию, в какие примерно сроки и какова приблизител

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Лечение уреаплазмоза проводится в амбулаторных условиях. Главное – точно выполнять все назначения врача. Одновременно с Вами должны быть пролечены все половые партнеры, во время лечения и дополучения отрицательного контрольного результата не рекомендуется жить половой жизнью. Уда
22 января 2006 - 00:16
Мне сделали обрезание и во время операции сожгли 70% кожи головки!!! Можно ли какими нибудь косметологическими методами восстановить цвет и структуру кожи головки? Так как после ожегов остались неровности и белые пятна!!!А еще мне нужна психологическая помощ!!!!!!!

Ответ врача

Надо обратиться к пластическому хирургу
21 января 2006 - 23:43
Наща дочь, 2004г рождения (1 год и 1 месяц),диагноз - спинномозговая грыжа поясничного отдела. Оперирована в 3 месяца, также оперирована по поводу гидроцефалии(шунт) в 4 месяца. У девочки вялый нижний парапарез. Почки и мочевой пузырь: неадоптированно - арефлектороный моч. пузырь,удвоение левой поч

Ответ врача

Уважамая Алина! К сожалению, ситуация очень серьезная и не подлежит заочному обсуждению. Обратитесь в (г. ). С уважением.
21 января 2006 - 23:32
Здравствуйте! Меня уже более 3 лет мучает такая проблема - после того, как я схожу в туалет, возникает вскоре позыв на повторное мочеиспускание, приходится ходить по нескольку раз, и так в течение всего дня. Началось все с острого цистита, с температурой и болями внизу живота, даже часто казалось в

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Вам необходимо обследоваться в муниципальной лаборатории на инфекции, передающиеся половым путем, т. е. чтобы результат был достоверным. Если будет обнаружена инфекция, то пройти одновременный курс лечения со своим половым партнером. Если у Вас отсутствует урогенитальная инфекция, б
21 января 2006 - 18:24
Здраствуйте! Мне еще в школе в классе 10 сказали врачи, что у меня верекацетэли (кажется оно так называется) 3-й степени и сказали что надо делать срочно операцию... Но у меня не чего не болит и не тянет, но видно что одно яицко больше другого... Вот уже года 4 я хожу с таким диагнозом и не знаю ч

Ответ врача

Уважаемый Женя! Варикоцеле – варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцеле приходится на 14-15 возраст. Варикоцеле - результат обратного тока крови, нап
21 января 2006 - 17:06
Добрый день Подскажите пожалуйста, у меня мочекаменная болезнь - 3-4 года назад выходил камень было очень больно.Оснгью делал узи мне диагностировали камень (под вопросом) 1-2мм Сегодня в 11 начался приступ. Пью спазмоцистенал колю ношпу, баралгин и горячая ванна, что еще можно принимать чтобы с

Ответ врача

Уважаемый Олег! Почечная колика - экстренное состояние в урологии. Вам необходимо немедленно обратиться в ближайшее урологическое отделение!