☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

11 января 2006 - 14:54
Здравствуйте доктор! В последние несколько дней когда я нажимаю на мошонку появляется резкая боль внизу живота, подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому можно обратиться (С половым членом проблем нет) Заранее благодарю!

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ (мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). Также необходим непосредственный осмотр уролога. В Санкт-Петербурге есть прекрасная клиника «Андрос», где квалифицированные врачи
11 января 2006 - 14:34
Около 2-х месяцев назад появились из анального прохода безкровные выделения.Предшествовало этому большое количество употребления препаратов по лечению артроза коленного сустава,инъекций,проведения физ.процедур в виде лазера УВЧ и т.д.Гемороальные узлы есть, но больших неудобств не доставляют.Втечени

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к проктологу. Удачи!
11 января 2006 - 14:12
Добрый день доктор!!!!!!! К вопросу 7077 Не хочу надоедать, ну дайте ещё раз совет!!!!!!! Со своей проблемой я уже полежал в больнице... сказали стриктур нет, ИППП нет простатита нет (лечили простокором, палином, хлористым В-В, физпроцедурами, блокадой из гидрокартизона в промедность....) и ещё

Ответ врача

Уважаемый Женя! В какой больнице лежали? Какие обследования проводили, их результаты? Чем лечили? Количество остаточной мочи в норме до 20 мл (у Вас 100 мл). Попробуйте принимать Омник в течение 1 месяца по 1 капсуле утром. Удачи!
11 января 2006 - 14:02
Здравствуйте! У меня на мой взгляд очень серьёзная проблема. Я нашёл себе девушку для серьёзных отношений, до этого занимался мастурбацией с 8 лет, правда пол года назад, и год назад у меня были половые контакты с девушкой, но увы, ничего не получилось, я быстро потерял возбуждение и в первом и во в

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю,
11 января 2006 - 12:46
Мне 27 лет. Родился в январе 1979 года. В октябре 1999 года, когда мне было 20 лет, врачами было обнаружено варикоцелий в левом мошонке. После через месяц меня оперировали. В 2005 году (через 6 лет) я женился. Будут ли у меня дети? Если будут, то каким образом? Пока, к сожалению, никаких признаков о

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Варикоцеле – варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцеле приходится на 14-15 возраст. Варикоцеле - результат обратного тока крови, н
11 января 2006 - 12:22
Здраствуйте! Меня завут Андрей! У меня был половой акт с девушкай 29.12.05 через 5 дней я обнаружил выделения из члена беловато-прозрачной липкой жидкости но при этом никаких болей при мочеиспускании или покраснений нет! Просветите, пожалуйста, что делать? Заранее вам блогодарен!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Выделения, появившиеся после полового контакта, могут быть проявлением инфекции, передающейся половым путем. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гар
11 января 2006 - 11:59
Здравствуйте! Очень волнует "шишечка" на анусе (чуть ниже головки). Два дня назад я обнаружил, на ошуп шишечка, диаметром 1-1,5 см. по толщине примерно 3-5 мм. Пока не беспокоит, но при нажатии ощущается боль. Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд что это. Заранее благодарен!

Ответ врача

Уважаемый Геннадий! Непонятна локализация образования, уточните ее месторасположение. Удачи!
11 января 2006 - 11:34
Здравствуйте. Вот мая беда. Я девственник, очень часто занимаюсь мастурбацией (естественно) И у меня еще с дедства следующие симтомы. Маленькое кориченевое пятношко на головке. Эдентичные пятна но более размытые по всему члену И трещены по всей головке. Что это? Насколько это серь

Ответ врача

Необходимо обрезание.
11 января 2006 - 10:46
Здравствуйте,Вы не могли бы хотя бы примерно сказать что могут означать обильные прозрачные выделения из ануса сопровождающиеся сильным зудом в этой области, проходит зуд только в случае если побежать помыть и воспользоваться мазью "гепатромбин Г",на 1 или 2 дня помогает,но потом всё повторяется,ка

Ответ врача

Уважаемая yta! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к проктологу. Удачи!
11 января 2006 - 10:07
Хотелось бы узнать нужно ли срочно делать операцию, если в мочевом пузыре камушек 5мм, но правдо он сдвинулся с место и продвигается, или можно его как-то подругому вывести, но анализы плохие.Состояние менее болезненно.Пожалуйста срочно ответить. Спасибо.

Ответ врача

Необходима цистоскопия, камень 5 мм удаляется целиком без труда.
11 января 2006 - 09:33
У мужа выявлено малое количество спермотазоидов в 10 раз меньше чем положено и малая их активность в 2 раза. Чем это может быть вызванно и как это можно исправить. поскольку мы хотим ребенка, а из-за этого мы не можем иметь ребенка. Спасибо.

Ответ врача

Уважаемая Анна! Для выяснения причины бесплодия необходимо обследовать обоих парнеров. По результатам спермограммы Вашего мужа можно сделать вывод: количество сперматозоидов в 1 мл значительно снижено (олигоспермия 2-3 степени), большинство сперматозоидов не обладают подвижностью (астенозооспермия,
11 января 2006 - 09:17
Здравствуйте!Примерно месяц назад,я с другом был в сауне.Мы заказывали проституток и сразу после орального секса я обнаружил у основания головки (возбужденное покраснение"мазоль"),я непридал этому значения, думал натер.Наблюдая за эти я заметил что оно неисчезает и нерастет.У меня есть жена все врем

Ответ врача

Уважаемый Михаил! К врачу (урологу или дерматовенерологу) обратиться все-таки необходимо: выполнить осмотр и обследование. Покраснение, боль, повышение температуры, повышенная кровоточивость, появившиеся после полового контакта, могут быть проявлением инфекции, передающейся половым путем. Для уточ
11 января 2006 - 08:59
Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос(6094). Мы делали еще раз УЗИ, но все как и было, летом мы ляжем для дальнейшего обследования. Хотела у Вас спросить, сколько можно выпивать воды в сутки, чтобы не навредить организму? Ночью дочка просыпается и мы даем ей детскую молочную смесь или сок, утром

Ответ врача

Уважаемая Okmuf! При врожденной гипоплазии почки организм самостоятельно компенсирует эту аномалию. Если по результатам анализов нет почечной недостаточности, то: 1. нет необходимости ограничивать количество принимаемой жидкости, 2. «мешки» под глазами обусловлены не урологической патологией. С уваж
11 января 2006 - 08:51
У меня ДГПЖ 1 степени.Лечусь зоксоном и пенестером. Могу ли я заниматься сексом во время лечения без презерватива. ДГПЖ это заразная болезнь? С уважением Иван.

Ответ врача

Не заразная. Секс поощряется при ДГПЖ.
11 января 2006 - 02:39
Здравствуйте. Доктор У меня с самого детства я так подозреваю, болезнь пейронии, половой член немного наклонен или искревлен вниз зто было так всегда и ничего не менялось. Но последнее время (месяц) я стал замечать при эрекции он немного стал наклонятся еще и в правую сторону, хотя я раньше этого не

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Что касается искривления полового члена, то трудно проконсультировать такие состояния, которые требуют непосредственного осмотра. В Вашем случае имеют значение следующие факторы: такое искривление было всегда или стало появляться постепенно, есть ли боль при эрекции, есть ли уплот
11 января 2006 - 02:37
Здравствуйте! Я хочу у вас проконсультироваться. При полной эрекции, отодвигая крайнюю плоть, она немного перетягивает ствол полового члена у его головки, что создает неудобства при половом акте, а так же увеличивает время эякуляции или ее отсутствием. Мне посоветовали использовать вазелин перед пол

Ответ врача

Уважаемый Юрий! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр, чтобы выяснить, за счет чего имеет место дискомфорт. Это может быть за счет короткой уздечки полового члена, тугой крайней плоти. То есть необходимо определить причину. Дальнейшие действия зависят от причины. Для решения всех этих воп
11 января 2006 - 00:29
у меня частые позывы к мочеиспусканию,иногда мочеиспускание протекает с незначительной болью,бело-желтые выделения из влагалища или мочеиспускательного канала.Может это уретрит?

Ответ врача

Уважаемая Александра! Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства. Учащенное мочеиспускание, боли при мочеиспускании – симптомы неспецифические, встречаются при многих урологических заболеваниях. Необходимо обследоваться: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трих
11 января 2006 - 00:20
напишите подробно о пластике малых половых губ!Как призводится операция и в какой клиннике в Краснодаре лучше её сделать!

Ответ врача

Уважаемая Александра! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
10 января 2006 - 23:54
Здравствуйте ДОКТОР!!!!!! меня зовут ЛЕНА, мне 30 лет. у МЕНЯ такая проблема, во время родов был сделан надрез промежности. было наложено 3 шва .ШВЫ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛИ,после чего через 3 года обнаружили СВИЩ на шве Генеколог поставил диагноз ректально-вагинальный свищевой ход!!!!! подскажите пожалуй

Ответ врача

Уважаемая Елена! Немедленно обратитесь к проктологу! Свищ необходимо оперировать и устранять! Могут быть серьезные последствия и осложнения!
10 января 2006 - 23:27
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема - постоянные циститы. За всю жизнь было 2-3 обострения, поэтому сейчас я уже знаю начальные признаки этого недуга, которые меня пугают до паники. Только сейчас я решилась на обследование и лечение. Вопрос у меня следующий. только один из этих 3 раз

Ответ врача

Возможно! Необходима моя очная консультация.