☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

10 января 2006 - 22:06
У меня увеличено левое яичко, больше нормального примерно в 3 раза. Боли нет, нарушения функций не наблюдаю. Это заметил уже очень давно, больше года. Что это и что делать? Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Саша! В Вашем случае необходимо провести непосредственный осмотр и УЗИ органов мошонки. Причин одностороннего увеличения мошонки несколько – варикоцеле, водянка оболочек яичек, эпидидимит, новообразование. Более точный ответ можно дать после обследования и осмотра. Удачи!
10 января 2006 - 21:56
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне 18 лет жить половой жизнью я начал в 14, два года назад у меня появилась постоянная партнерша. Раньше во время половых актов с ней я мог кончить за два часа 3, 4 раза, если нужно было, мог и больше, но в последние пол года – 2, с трудом 3, с чем это может быть

Ответ врача

10 января 2006 - 21:40
Здравствуйте Предыдущий вопрос 7393, следующий 7429. Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Константин! Спасибо за уточнение. По последним данным Европейской Ассоциации Урологов, хронический простатит не является причиной эректильной дисфункции. Думаю, что после лечения все придет в норму, только не зацикливайтесь на этой проблеме. Можете некоторое время для уверенности принимать
10 января 2006 - 21:36
Доктор. У меня член при эрекции изогнут влево градусов на 30-35 посередине. Это нормально? Как это можно устранить? Он ведь должен быть изогнут, да? В каком именно месте?Посередине - это нормально?

Ответ врача

Уважаемый Василий! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
10 января 2006 - 21:17
Здавствуйте,у меня возник животрепещущий вопрос.Объясню ситуацию : примерно месяц назад получил сотрясение мозга.После приёма врача,томограммы головы был отпущен на свободу со словами:"ещё месяц ноотропил попейте.У вас всё в порядке" Но буквально неделю до этого знаменательного события мы с женой не

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Трудно
10 января 2006 - 21:07
Здравствуйте. После акта с девушкой у меня через 1 день начало тянуть пульсациями в районе головки, затем через 2 дня начался несильный зуд в мочеиспускательном канале, так же в районе головки, который не прекращается уже 3 дня. Ощущается дискомфорт в канале после мочеиспускания.

Ответ врача

Уважаемый Роман! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспалительный процесс в мочеиспускательном канале. Необходимо обследоваться: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антиб
10 января 2006 - 20:21
Здраствуйте уважаемый доктор! У меня маленький вопрос! Мне 17 лет, рост 194 см, вес 83 кг, но мой член в простом состоянии 9 см в длинну и 9 см в окружности, в состоянии эрекции он 14-15 см в длинну и 12 см в окружности! Скажите пожалуеста! Очень у меня он маленький!??? И учитывая мои физическии

Ответ врача

Уважаемый Олег! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около
10 января 2006 - 20:19
Здравствуйте! У меня очень сложная проблема. Я заболела циститом в 15 лет. Была неоднократно у уролога, лежала в больнице в течение одного года 4 раза. Принимала лекарство 5 нок, фитолизин, фурагин, палин, абактал (временно помогает), канефрон, за 4 раза прокололи больше 100 уколов гентомицина. Дела

Ответ врача

Уважаемая Елена! К сожалению, Вы не описываете свои жалобы. Хронический цистит – это длительно протекающее заболевание, требующее очень упорного лечения. Это заболевание характеризуется воспалением слизистой оболочки мочевого пузыря, его шейки (так называемый, шеечный цистит), интерстиция (интерстиц
10 января 2006 - 19:39
Здравствуйте,уважаемые...У моей дочери врожденная аномалия почки-поясничная дистопия,гипоплазия и ротация левой почки.В 2002 г. была проведена внутривенная урография.Диагноз подтвердился.Данные УЗИ в декабре 2004 г.-левая почка визуализируется в левом латеральном квадранте живота,выше гребня повздош

Ответ врача

Уважаемая Елена! Гипоплазия почки - это уменьшение в размерах. Гипоплазированная почка гистологически характеризуется нормальным строением, т. е. это просто миниатюрная норма. Чаще всего гипоплазия односторонняя, вторая почка может быть увеличена в размерах. Эта аномалия часто сочетается с другими
10 января 2006 - 18:55
Мне 22 года (через несколько месяцев 23). В возрасте 18-19 лет у меня была нормальная эрекция. Был длительный перерыв в общении с девушками и... Когда у меня появилась девушка и дело дошло до постели - член не встал. Я очень сильно переживал по этому поводу. В итоге во второй раз получилось точно та

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Нарушения потенции в 80% случаев имеют сосудистую природу. Прежде, чем лечиться, необходимо знать – от чего именно. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: анализы на урогенитальную инфецию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы,
10 января 2006 - 18:23
Чем вылечить цистит? Какие лекарства лучше принимать при обострении хронического цистита?

Ответ врача

Уважаемая Елена! Хронический цистит – это головная боль и пациента, и лечащего врача, т. к. на первом этапе стоит выяснение причины цистита, а потом уже лечение. Вы знаете, что хронический цистит – это длительно протекающее заболевание, требующее очень упорного лечения. Это заболевание характеризует
10 января 2006 - 17:38
После занятия половым актом я испытывая некоторые трудности при мочеиспускании-у меня начинает слегка резать головку.Моя девушка обследовалась у врачей и ей прописали Метронидозол и Нистатин с поправкой на то,что Нистатин нужно принимать и мне.Я хотелбы узнать в каких случиях прописывают данные прип

Ответ врача

Полагаю, что Вы здоровы. Лекарства не нужны Вам.
10 января 2006 - 17:03
Здравствуйте, доктор! Мне 18. РАньше я занимался самоудоволетворением. Теперь перестал, но с девушками проблемы - не достаточно хорошая эрекция(+вытекает какая-то жидкость при ввозбуждении,после чего эрекция пропадает). Как это можно исправить?

Ответ врача

Обратитесь к психотерапевту. Примите пару раз «Виагру» 50 мг.
10 января 2006 - 15:46
Добрый день! В детстве мне сделали операцию по исправлению кривизны полового члена. Когда снимали трубки с двух отверстий, вроде все было нормально, а потом пошел в туалет а моча течёт и с отвестия на головке члена и у его основания. Я врачам сказал что все нормально, лишь бы домой отпустили. Сейчас

Ответ врача

Уважаемый Дима! К сожалению, консервативными методами (т. е. без операции) помочь в Вашем случае невозможно. Необходима пластика уретры. Обратитесь к тем же врачам, которые Вас оперировали ранее, не затягивайте с визитом. С уважением.
10 января 2006 - 14:31
Сразу оговорюсь, что я из Украины, проживаю в Киеве. У меня рецидивный конгломерат камней в левой почке. Я оперировался в 2000 году, а в 2002 прошел дробление рецидивного конкреамента, но его обломки не отошли из почки а "упали" в нижнюю чашечку и до сих пор там находятся, увеличиваясь в разме

Ответ врача

Советую приехать для очной консультации со всеми снимками и анализами. Я консультирую 20 и 27 января, 3, 17 и 24 февраля. После чего решим вопрос о выборе метода лечения.
10 января 2006 - 14:08
Здравствуйте! У меня БОЛЬШАЯ проблема с мочегоном! Мне постоянно хочется в туалет, никаких болей нет. Здоровое желание, моча при этом есть в нормальном объёме. Особенно это происходит, когда на улице большая влажность или когда работаю с водой (мою посуду, полы, душ...). пробовала принимать лекарств

Ответ врача

Я готов Вас консультировать лично.
10 января 2006 - 14:05
Здравствуйте уважаемый врач. Я хочу иметь детей, а у меня вязкая сперма и мало подвижных сперматозоидов. Когда я первый раз сделал спермограмму результаты были следующие (все это время не пил, воздержание не менее 5 дней каждый раз)объем - 8,0 мл, цвет - серовато-беловатый, консистенция - вязкая, вя

Ответ врача

Не знаю, где Вы живете. Предлагаю обследование в нашей клинике, если хотите решить вопрос современным образом. Изменения спермы – серьезные.
10 января 2006 - 13:39
Здравствуйте. У моей жены такая проблема - она чатсто ходит в туалет по маленькому. Ну...прямо очень часто, болей у неё никаких нет, просто здоровое желание сходить. Скажите, как можно это вылечить, говорит что это у неё с детства, вот только не так сильно было раньше, поэтому к докторам не обращали

Ответ врача

Уважаемый Валерий! Уточните, проводили ли Вашей жене какое-нибудь обследование по этому поводу? Принимали ли какие-нибудь препараты? Когда этот началось? Также уточните – сколько раз за день она мочится, сколько раз встает ночью, чтобы помочиться, возникают ли неудержимые позывы (т. е. при возникнов
10 января 2006 - 13:04
мне 17 лет пожалуйста хотел проконсультироваться насчёт "Пособия по анальному сексу"Напишите пожалуйста на мыло или сюда с уважением Андрей!Удачи вам!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к сексологу. Удачи!
10 января 2006 - 12:31
Здравствуйте! Мне 31 год, с недавнего времени появились возникающие и достаточно быстро проходящие боли в промежности, паховой области, над лобком. Но второй день уже боли практически постоянные тыпые ноющие... Я бы не сказал что сильные, но приятного мало... Болей при мочеиспусканий нет, с потенци

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это могут быть проблемы с предстательной железой, мочевым пузырем. Для уточнения диагноза необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев секрета прос