☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

10 января 2006 - 12:28
Здравствуйте! Мне 33. У меня с детства в области короны головки полового члена высыпания в виде беловатых остроконечных бородавочек (длинной около 1 мм). Ходил к кожнику после осмотра - сказал, что это особенности строения и не стоит беспокоится. Однако, терзают смутные сомнения. Фото для озна

Ответ врача

Уважаемый Viktor! Я согласна с Вашим дерматологом. Отклонений нет, пусть сомнения Вас не терзают. Удачи!
10 января 2006 - 12:09
Здравствуйте.. Мне 20 лет. И у меня такой вопрос. Скажите если я буду целовать у девушки зараженной спидом влагалище какой шанс что я заражусь??? И еще когда я занимаюсь сексом у меня в первый раз выходит много спермы а на второй раз не чего не остается. Это нармально или нет???

Ответ врача

Уважаемый Андрей! 1. Шанс заразиться высок. 2. Нормально. Удачи!
10 января 2006 - 07:59
Здравствуйте доктор! Мне 24 года, недавно вышла замуж и хочу забеременеть. Но у меня опущение почек, правой - 5 см, левой - 1 см. Возможно ли мне родить? и еще я как-то ходила на процедуры к мануальному терапевту, поднимал мне почки. почки до конца не были подняты и очень скоро снова опустились. Се

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Мануальная терапия неэффективна при нефроптозе (опущении почек). Советую Вам обратиться к квалифицированному урологу по месту жительства для обследования. Удачи!
10 января 2006 - 07:33
Здраствуйте! Мне 19 лет Недавно возникли проблемы при мочеиспускании (боль), так же заметил, что не могу долго сдерживать себя и даже если совсем ничего не пил, всё равно хочется. Иногда часа 2 каждые 2-3 минуты приходится бегать в тулет, при этом боль при мочеиспускании достаточно острая.

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору и чувстви
10 января 2006 - 04:32
Здравствыйте! у меня хронический простатит. Скажите,мне провели курс лечения антибиотиками,но жжение в канале не проходит,причем оно всегда в одном месте ,в районе уздечки и усиливается при взятии мозка,введении лекарств,на день два,потом пропадает или ели заметное,могет ето не связано с простатитом

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Вам необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды, гарнереллы). Если будет выявлена эта инфекция, то она может передаваться половому партнеру. Удачи!
10 января 2006 - 03:11
Я из Хабаровска. У меня очень сильно болит простата примерно 7м месяцев. Мне больно ходить. Приседать. Сплю я с вытянутыми ногами так-как при сгибании очень сильно начинает отдавать в конец и яйца. Хожу я мелкими шагами очень медленно. Постоянно хочу по маленькому круглые сутки и мочиться крайне бол

Ответ врача

Необходима консультация классного невропатолога, КТ малого таза, ТРУЗИ простаты, пришлите результаты этих исследований
10 января 2006 - 02:48
Здравствуйте! У меня несколько дней назад появилось как бы шелушение кожи на крайней плоти и немного на головке,хотя смазка вроде бы выделяется нормально.При этом никаких болевых ощущений или покраснений совершенно нет. До этого за много лет этого такого не было ни разу. Партнёрша у меня только о

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Это может быть раздражение на новые гигиенические средства или на новый вид презервативов. Можете смазывать головку полового члена мазью АУРОБИН. Хотя в аннотации к "Ауробину" написано совсем другое, но она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство преднизолон,
10 января 2006 - 02:43
Здравствуйте! У меня несколько дней назад появилось как бы шелушение кожи на крайней плоти и немного на головке,хотя смазка вроде бы выделяется нормально.При этом никаких болевых ощущений или покраснений совершенно нет. До этого за много лет этого такого не было ни разу. Партнёрша у меня только о

Ответ врача

Покажитесь дерматологу.
9 января 2006 - 23:55
Здраствуйте уважаемый доктор! Мои вопросы предыдущии номер: 7413, 7418! Я сходил к доктору на прием и здал анализы : мочи(на кламидию), анализ соскоб ( на гонорею и на молочницу)! Доктор сказал мне что мне надо подождать результатов дней 4-5! И выписал мне мазь Daktar 2%! Можно ли ее применят

Ответ врача

Уважаемый Петр! Я рада за Вас. Получение результатов этих анализов действительно занимает некоторое время. Удачи!
9 января 2006 - 23:31
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. У моей жены (25 лет) в ночь с 04 на 05 января появилась резкая боль в области левой почки, после вызова "скорой" в больнице врач сказал, что скорее всего,в почке камень, с его слов, в анализе оксалатный осадок или что-то вроде того, класть в больницу ска

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Вас осматривал уролог? Если нет, то необходимо срочно обратиться в урологическое отделение, к квалифицированному урологу. Надо выполнить обследования: общий анализ мочи, общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ поче
9 января 2006 - 22:32
У меня на органе на головке белый налёт(творожистая масса) появился. У жены - тоже самое. Она не так давно принимала антибиотики (цифран и бицеллин?-3). Чешется ужасто и всё сухо. Случайных связей нет однозначно.

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу.
9 января 2006 - 21:36
здравствуйте! мне 30 лет.в результате падения на промежность случился полный разрыв промежуточного отдела уретры. в районной больнице наложили цистостому.уролог созвонился с областной клиникой,где в отделении урологии врач сообщил,что операция возможна только спустя 5 месяцев после травмы.оправдано

Ответ врача

Уважаемый Николай! Первичный шов уретры, выполненный в первые часы после травмы, конечно, дает лучшие результаты. Но это возможно только в случае достаточных знаний и опыта хирурга в этой области. В противном случае, при невозможности выполнить такую операцию сразу, поступают следующим образом: выпо
9 января 2006 - 21:31
Мне 25 лет, у меня вязкая сперма, очень мало подвижных сперматозоидов, начал лечиться изменений по вязкости нет, а количество спермотазоидов уменьшилось в двое. Лечился спеманом были улучшения, пропала аглютинация, стал дечиться провироном стало то что написал выше. Восполений нет, простата в порядк

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Напишите результаты спермограммы, в которой обязательно должны быть такие показатели, как вязкость, время разжижения, агглютинация, рН, количество сперматозоидов общее и количество сперматозоидов в 1 мл, подвижность. Также напишите результаты других, проводимых Вам обследований. Ж
9 января 2006 - 21:20
Здравствуйте! Мне 23 года. Три года назад переболела циститом, из-за того,что лечение начала с опозданием (по неопытности, не сразу поняла к какому врачу обращаться) цистит перешел в хроническую форму, а сейчас уролог поставил диагноз - хронический пиелонефрит. Год назад заразилась уреаплазмозом и

Ответ врача

Уважаемая Нина! Частые позывы к мочеиспусканию во время секса не связаны с пиелонефритом. Скажите об этом своему урологу, возможно, это связано с лечением ВПЧ (прижиганием). Удачи!
9 января 2006 - 20:28
Здравствуйте,доктор! Проконсультируйте меня, пожалуйста: на моих яичках с детства присутсвуют белые прыщики,я так думаю это гипертрофированные сальные железы. Я периодически выдавливал их,хотя знал, что этого делать нельзя. Но вот недавно я заметил, что один из этих прыщиков сильно вздулся и до него

Ответ врача

Да, это кожное заболевание связано с сальными железами – атеромы мошонки. Выдавливать вредно. Нужен дерматолог
9 января 2006 - 19:39
Добрый день! Моему ребенку девочке почти 5 лет. Ее забрали в больницу с подозрением на пиелонефрит. Цистография показала мочевой пузырь овальной формы, с четкими волнистыми контурами, гомогенно контрастирован. Какие опасности ей могут угрожать и какие анализы нам еще сдать? Еще вопрос: обязательно л

Ответ врача

Уважаемая Ирина! На цистограммах при ПМР видно забрасывание контрастного вещества в мочеточники. Для уточнения диагноза ПМР и хронического пиелонефрита необходимо выполнить следующие обследования: общий анализ мочи, общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору и чувствительнос
9 января 2006 - 19:32
Скажите, пожалуйста, могу ли я повредить сосуды члена (из – за застоев крови) когда: 1)акт занимает более часа 2) бывает по 4-5 актов за ночь 3) можно ли повредить член, если заниматься сексом слишком бурно (просто после очередной ночи обнаружил на члене много раздражений (натертостей) и стал беспо

Ответ врача

На все вопросы можно ответить «да».
9 января 2006 - 16:38
мне 20 лет. у меня член стал тоньше в спокойном состоянии. ухутшилась эрекция.как только начинается половой акт головка члена белеет,т.е не поступает кровь.после того как я стал принимать ЭСКУЗАН и витамин е всё прошло, но потом опять началось то же самое. подскажите пожалуйсто если я опять буду при

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства для непосредственного осмотра. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением. Удачи!
9 января 2006 - 16:26
возможно-ли обрезание в возрасте 37 лет? и если это возможно, укажите место и время для приёма у специалиста.

Ответ врача

Возможно. Я консультирую в пятницу 20 и 27 января. с 9.00 11.00 в консультативной поликлинике медуниверситета
9 января 2006 - 16:16
Здравствуйте. У меня в анамнезе мочекаменная болезнь (12 лет назад из правой почки вышел небольшой камень - около 3 мм). За последующие годы камней больше не было, 1 раз была почечная колика, затем выходил песок, но недолго, буквально пау дней. Месяц назад я начала пить репейник и красный клевер с ц

Ответ врача

Необходимо амбулаторное урологическое обследование, можно в нашей клинике.