☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Здравствуйте

У меня около месяца назад в обоих промежностях появились красные пятна, которые слегка чешутся, я бы не сказал что сильно, но доставляют дискомфорт. Половых отношений не было, уже долго...около года! Также появилось какое то пятнышко под мышкой...
Потом, достаточно давно на головке полового члена появляется что-то белое, мизерными комочками (но я проверялся после последнего полового акта через месец на основные венерические заболевания-было все отриц!!!)
А после эякуляции в последнее время появляется сильное жжение после мочеиспускания, именно и только после эякуляции!!!

Скажите пожалуйста что это?
5 января 2009 00:06
Просмотров: 563

Ответ врача

Уважаемый Руслан! Пятна в паховой области - это вероятно, паховая эпидермофития, кожное заболевание, которым занимаются дерматологи. Она никак не связана с остальными Вашими проблемами.


По поводу жжения при мочеиспускании после эякуляции - надо исключить воспалительный процесс в мочеполовой системе. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.