☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

4 февраля 2006 - 18:28
Здравствуйте уважаемый доктор!Я сдал анализ крови на наличие антител к инфекциям,анализ дал положительный результат на микоплазму(homihis),раньше я уже лечился от этой инфекции,мой доктор говорит,что микоплазма для мужчин значения не имеет и не опасна.Правда ли это или надо обязательно лечить?

Ответ врача

Это проблема венерологии, а не урологии
4 февраля 2006 - 18:20
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня паховая правосторонняя грыжа. Оперировался дважды. Жена предлагает прогулки на велосипеде, а я боюсь ухудшить состояние грыжи, так как мышцы слабые и приходится пользоваться бандажем. Что Вы посоветуете, доктор? Можно ли ездить на велосипеде? С уваже

Ответ врача

Уважаемый Сергей Константинович! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к хирургу. С уважением.
4 февраля 2006 - 15:57
Здравствуйте. У меня типичная проблема. Никогда не ходил с открытой головкой – дотрагиваться больно. Видимо связано с фимозом , но в легкой степени – при эрекции головка без проблем оголяется на 2/3, полностью – проблема, но можно, т.е. чувствую что если и необходимо обрезание, то в небольшой степен

Ответ врача

Необходимо обрезание
4 февраля 2006 - 15:42
Здравствуйте. Я писал вам уже.Вопрос № 7807 Был недавно у уролога. Грибков и вен. заболеваний нет.Сдал мочу и он провёл внешний осмотр. Моча идеальна. Сейчас я часто возбуждаюсь, потому что живу с девушкой. Покраснение сопровождаетя жением( не при писании, просто дискомфорт при открывании головки и

Ответ врача

Уваэжаемый Алексей! Поделайте ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывайте головку полового члена мазью АУРОБИН. Хотя в аннотации к "Ауробину" написано совсем другое, но она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство п
4 февраля 2006 - 14:40
что Вы можете сказать о применении " импазы" очень интересно знать ваше мнение.У меня очень быстро проходит половой акт, не успеваю даже получить удовлетворение. ничем не болел. если принемать этот препарат возможно востановление своих сил в сексуальном влечение?

Ответ врача

Уважаемый Максим! Насколько я поняла, у Вас имеет место преждевременная эякуляция. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным
4 февраля 2006 - 14:26
У моего сына двухсторонний крипторхизм,в 5 лет сделали операцию.Сейчас ему 16 лет.У меня только один вопрос возможна ли отсрочка от армии с этим заболеванием.Заранее благодарна за ответ Елена.

Ответ врача

Я не специалист военкомата. Лечение таких детей и взрослых - это моя проблема
4 февраля 2006 - 14:25
Здравствуйте Доктор, меня беспокоит моя ситуация сейчас я ее распишу… Мне 18 лет. В течении 15 дней у меня были затруднения в мочеиспускании(слабая струя) красные прыщики в области паха, воспаление «не сильное» лимфа узлов в области паха, боль, жжение в процессе мочеиспускания, жжение и зуд как бу

Ответ врача

Я не комментирую истории болезни . ИППП - это проблема венерологии, а не урологии. Простатит - это моя проблема. Но есть он или нет я не могу решить по интернету. Приходите на очную консультацию
4 февраля 2006 - 13:51
у меня на краях головки пениса, появились маленькие белые точки, скорее всего это герпес, точно такие ,какие бывают на губах. Подскажите как от этого можно избавиться. Ответьте пожалуйста на e-mail. Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Нитика! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
4 февраля 2006 - 13:01
Здравствуйте Доктор. Мне 22 года у меня на венчике головки полового члена (могу прислать фото) наблюдаются что-то вроде много маленьких белых пупырышков вокруг. Скажите пожалуйста что это может быть и что нужно с этим делать? И еще у меня небольшое искривление полового члена влево 70 градусов изгиб

Ответ врача

Пупырышки это норма. Искривление требует операции Стоимость 30 - 40 000 руб в зависимости от сложности случая. Эффект (+) в 100% случаев в нашей клинике
4 февраля 2006 - 12:02
Вы лечите мужское бесплодие (нарушеная структура яичка) с помощью стволовых клеток?

Ответ врача

Уважаемая Светлана! Мы - практические врачи, работаем в обычной муниципальной районной больнице. Таким лечением бесплодия занимаются только в высокоспециализированных центрах репродукции человека, и то не во всех. С уважением.
4 февраля 2006 - 10:51
Уважаемый доктор анализ крови на PSA 3,8 скажите пожалуйста это в пределах нормы или нет?

Ответ врача

Уважаемый Гоша! На основании одного лишь анализа нельзя делать выводы, которые могут оказаться поспешными и неверными. PSA 3,8 нг/мл – это верхняя граница нормы. Возможно, это связано с погрешностями забора, предшествующим массажем простаты и другими факторами. Вам необходимо пересдать PSA несколько
4 февраля 2006 - 09:44
Мой вопрос 2846 от 04.02.06. Я решила что вам необходимо знать следующие данные. 10 месяцев назад я родила. В течение беременности у меня из правой почки отходил камень. До этого у меня никогда не было проблемы камней в почках. Удаляли его в больнице. Больше камней не было, только после родов уже 2

Ответ врача

Возможно, повторов камней не будет. Но сейчас надо сделать анализ средней порции мочи, посев мочи УЗИ почек Пришлите результат
4 февраля 2006 - 09:42
У меня при эрекции не обнажается головка. Болей не возникает, но иногда при повторном акте когда я сдвигаю крайнюю плоть возникают боли вокруг головки. Что это и может ли влиять н аэрекцию?(она слабеет примерно через 5 минут после начала акта).

Ответ врача

Уважаемый Константин! В Вашем случае необходим осмотр уролога. Вирутально эту проблему решить затруднительно. Удачи!
4 февраля 2006 - 09:36
Уважаемая Викотрия Анатольевна! Очень благодарна Вам за исчерпывающий ответ на мой вопрос №7850, где Вы пишете, что необходим тщательный анализ на урогенитальный инфекции. Я действительно болела хамидиозом, трихомониазом и гарднареллезом ок 6 лет назад. Заболевание выявили сразу-же и я прошла необхо

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Если после излечения от урогенитальной инфекции менялся половой партнер, то обследование на инфекции обязательно необходимо повторить. Делали ли Вам цистоскопию? Опишите подробно свои симптомы. В ряде случаев хронический цистит протекает латентно, при этом наблюдаются нормальные а
4 февраля 2006 - 09:35
Добрый день, уважаемая Виктория Анатольевна! Номер предыдущего вопроса 7783. У меня подскочило давление 180/100. Обычное 135/90. Мне назначили урографию (снимок)почек. Почки расположены обычно, размеры в норме. Контуры ровные. ЧЛС формирует правильные контуры, ровные, отток мочи не нарушен. Потологи

Ответ врача

Уважамеая Надежда! Связь гипертонии с урологической патологией представляется сомнительной. По результатам УЗИ и экскреторной урографии у Вас нет нарушения оттока мочи, камней, опухолей, нет сморщивания почек, т. е. отсутствуют причины, которые могут быть причиной повышения артериального давления. К
4 февраля 2006 - 09:13
Помогите пожалуйста. Уже 4 года у меня хронический цистит, обострения приблизительно раз в полгода. Оюычно обострения сопровождались сильными болями при мочеиспускании, болями внизу живота и очень частыми позывами в туалет. В декабре 2005 года у меня начались очень частые позывы к мочеиспусканию и

Ответ врача

Это сложная ситуация. Необходима моя личная очная консультация по пятницам с 9.00 до 11.00 в консультативной поликлинике медуниверситета в феврале 17 и 24 числа
4 февраля 2006 - 01:16
Добрый день!Немогли бы вы подсказать почему при половом контакте у меня опускаеться челен хотя когда мы его не наченали он на стреме!!!!В чем проблема!!

Ответ врача

3 февраля 2006 - 22:27
Здрасте. Где-то год назад случайно обнаружил два продолговатых красных пятна слева и справа от полового челена, но непридал этому значения. Теперь после половых актов ощущаю легкое жжение и покалывание в области пятен. Никакого дискамфорта нет. Что это такое и как лечить?

Ответ врача

Идите к дерматологу
3 февраля 2006 - 20:27
у нас есть вопрос. Наш дедушка 78 лет пил запоем, с возрастом стал пить меньше. Но год назад начались проблемы с мочеиспусканием. Было все втерпимо,но 2 недели назад выпил некачественную водку и у него началось непроизвольное мочеиспускание и недержание испражнений. посоветуйте , что делать. Вся пе

Ответ врача

Уважаемая iness! Длительно существующие проблемы с мочеиспусканием в пожилом возрасте могут быть связаны с наличием гиперплазии простаты (аденомы простаты). Но остро возникшее недержание мочи и кала после употребления спиртного – нестрандартная ситуация, которая требует обследования больного. Для ут
3 февраля 2006 - 19:45
У меня на яичках уже давно стали появляться белые прыщики, сначала я не обращял внимания,но потом они стали увеличиваться в размерах и лопаться и из них вытекало нечто похожее на гной. Что это такое, это какая-то болезнь или отклонение? Ещё мне два года назад делали операцию варикоцели, это как-то с

Ответ врача

Идите к дерматологу