☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

26 января 2006 - 12:37
Здраствуйте доктор! Меня волнует один вопрос, на конце пениса, кожице у меня сохнет кожа. После этого когда пенис находиться в состоянии эрекции она в некоторых местах лопаеться. Это создает дискомфорт. В чем может быть проблема!? или это просто раздражение?

Ответ врача

Уважаемый Антон! Вероятнее всего, это проявление баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти), часто сопутствует воспалительным заболеваниям других мужских половых органов (воспаление предстательной железы, семенных пузырьков, уретры и т.д.). Для уточнения диагноза Вам необходим
26 января 2006 - 12:34
Здраствуйте!Пожалуста отведти на мои вопрос.У меня сильная депрессия после родов!Меня начало мучить то што я делала во время беременности:например кокда я ешё не знала што беременна то до 5 ои недели употребила алкоголь где то три раза выпила как можно сказать хорошо!Ешё выпила где то две три таблет

Ответ врача

Уважаемая Leena! Вы можете успокоиться, все это не повлияет на Вашего малыша. Радуйтесь и живите спокойно! С уважением.
26 января 2006 - 12:29
Здравствуйте! Здавал анализ спермы, когда принёс анализ лабаранту он ужаснулся сказал что очень тёмная (светло-жёлтая)больше ничего не сказал. Анализ будет готов через пять дней. А я мучаюсь, скажите пож. что это может быть? УЗИ и радиоизотопную терапию делал ничего не обнаружено. Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Роман! Каким образом я могу виртуально оценить цвет мочи? Дождитесь результата. Общий анализ мочи делается в течение 10 минут. Удачи!
26 января 2006 - 10:54
Здравствуйте,как сберечь одну оставшую почку, которая к томуже является не совсем здоровой, как укрепить ее, какое лечение можно назначить, и как улучшить состояние почки Заранее спасибо. Алла. Горловка.

Ответ врача

Одна или две почки - нормативы одни. Врач уролог даст Вам советы
26 января 2006 - 07:05
в последнее время в сексуальной жизни с женой появилась проблема с эрекцией,очень быстро( в течение 1 минуты). Иногда даже не могу понять когда кончил, только ощущаю что член обмяк.хочеться доставить удовольствие и себе и жене, но не получается,нет того чувства "оргазма".посоветуйте что предпринять

Ответ врача

Уважаемый Максим! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случая
26 января 2006 - 03:41
Здраствуйте, у меня такая проблема - при трении головки члена о какую-нибудь поверхность (например, палец) я начинаю испытывать неприятные ощущения. При возбужденном состоянии на головке члена появляются мелкие красные точки. Опишите пожалуйста, как с этим бороться ? Заранее благодарен.

Ответ врача

Уважаемый Максим! Это не патология. Удачи!
26 января 2006 - 01:35
здраствуйте,у меня тут такая проблема:мне в конце декабря сделали операцию,у меня как сказали врачи была короткая уздечка.сейчас все вроде зажило,но при возбуждении все равно возникают небольшие боли,из за крайней плоти кожи.она не отводится до конца,в смысле назад.у меня еще был пенис загнутый вниз

Ответ врача

Это абсолютная норма, ею надо гордиться
26 января 2006 - 01:33
Здравствуйте у меня вот образовалась такая проблема на половом органе у меня иметься какие-то прыщики не навесь член а вообщем только на см 5 в сторону головки вот а из них растут волосы особо проблем они мне не создают...они светлого цвета светлее чем кожа вот некоторые если надавить то из них вы

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
26 января 2006 - 01:00
Здраствуйте Уважаемый доктор!Я отлежал 6 дней в больнице,был камень размером 0.3 мм.Незнаю вышел или нет.Чтонельзя из продуктов есть?Какая диета? Можно ли алкоголь и какой?

Ответ врача

Лечащий врач знает ответы
26 января 2006 - 00:10
Здравствуйте. Я задавал вам вопрос № 7690. я сдавал ПЦР на 10 урогенитальных инфекций где присутствовала CANDIDA ALBICANS-отрицат. Остальные хламидии и герпесы и всё отрицательно. моча по лейкоцитам и по всему отличная. Краснaта ярко оранжевого цвета. за головкой красноты нет. На холоде и физ. упра

Ответ врача

Уважаемый Фёдор! Моя задача не напугать, а обратить внимание на проблему и рассказать о последствиях. Если у полового партнера нет этих инфекций, то жить половой жизнью можно. Проконсультируйтесь по поводу красноты у дерматолога (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
25 января 2006 - 23:01
моей дочки недавно поставили диагноз острый пиелонифрит, мы удачно вылечились, но боль все равно присутствует. Подскажите, какие симптомы могут быть у девочки 16 лет при заболевании почек?

Ответ врача

Уважаемая Юля! На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно, заболевания почек бывают разные, симптомы многочисленны. Если после перенесенного острого процесса сохраняются боли, необходимо обратиться к урологу для дообследования и, если будет нужно, для долечивания. В течение 1 месяца после острого пиел
25 января 2006 - 22:45
Я задавал вопрос № 7710 хочу дополнить! Мне 14 лет!

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Спасибо за уточнение.
25 января 2006 - 22:40
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема с моим половым органом!При эрекции он искривляется вниз почти на 90 градусов. Переломов не было! Я начал обращать внимание на эту болезнь с 8 лет. Подскажите пожалуйста, что это за болезнь и как её лечить!

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Что касается искривления полового члена, то трудно проконсультировать такие состояния, которые требуют непосредственного осмотра. В Вашем случае имеют значение следующие факторы: такое искривление было всегда или стало появляться постепенно, есть ли боль при эрекции, есть ли уплот
25 января 2006 - 22:37
У меня такая проблема:мне 17 лет.обратил внимание на непонятную белую сыпь на мошонке и на пенисе.как я сейчас начинаю вспоминать - появись года 3 назад, если не раньше.по малолетству не обращал внимания.а сейчас очень беспокоит.В смысле НИКАКИХ болезненных ощущений не ощущаю.очень волнуюсь.Сыпь не

Ответ врача

Уважаемый gt! Это сальные и потовые железы, которые в норме располагаются на коже мошонки и полового члена. Удачи!
25 января 2006 - 21:59
Здравствуйте! Примерно три года назад стали беспокоить боли в промежности с иррадиацией по семенным канатикам. Обращался к урологам, сдавал анализы ОАК, ОАК, ПЦР, посев мочи на флору не однократно, сок простаты (один из анализов показал 4-6 лейкоциты. Иногда скопления до 10 в пз ) Антибиотики прини

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Необходимо сделать УЗИ (мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), секрет простаты, бакпосев секрета простаты на флору. Если половой партнер не менялся за это время, на урогенитальную инфекцию можно не обследоваться. Лечение зависит от резуль
25 января 2006 - 21:41
Здраствуйте!У меня есть проблема которая мучает меня всю жизнь. это проблема с эрекцией. Она возникает только непосредственно именно в момент контакта с девушкой. если я нахожусь сам с собой то при занятиях онанизмом проблемы не возникает.как только рядом девушка эрекция либо очень слаба либо ее воо

Ответ врача

25 января 2006 - 20:55
Поблема следующая: в спокойном состоянии пениса я могу нормально открыть головку, но при эрекции крайняя плоть обнажает лишь небольшую часть головки. После прочтения нескольких медицинских статей в интернете и справочнике я пришел к выводу, что у меня фимоз. Я отправился на консультацию к урологу

Ответ врача

Уважаемый Александр! Заочно невозможно определить – есть у Вас фимоз или нет. Можно сделать пластику крайней плоти в любом урологическом отделении. Удачи!
25 января 2006 - 20:13
Прижигание семяного бугорка,раствором серебра,в вашей практике-это приемленое дело?

Ответ врача

Это делают только безумцы
25 января 2006 - 19:06
помогите, пожалуйста, консультацией в вопросе. Моему ребенку 1,3 года, у него гидронефроз 1-2 степени, нужна консервативная терапия направленная на дозревание нейромышечного аппарата. город у нас маленький, и помочь нам в этом вопросе не кому, да и детских специалистов в этой области нет, прошу отве

Ответ врача

Уважаемый Gomer! Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Б
25 января 2006 - 19:00
Здравствуйте, меня интересует вопрос консервативной терапии направленной на дозревание нейромышечного аппарата. У моего ребенка(1,3 года) гидронефроз 1-2 степени, помогите нам

Ответ врача

Главный вопрос - необходима ли операция в настоящее время. Пришлите снимки. А дозревание идет пока человек растет