☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

20 января 2006 - 13:33
Добрый день Моей дочери 19 лет она с 2 летнего возраста болеет гломеронефритом. все это время лечиласт в РДКБ г.Москва за прошедшие годы лечения ситуация по анализал ухудшилась а именно первичные анализы моча лейкциты 1-2-3 эритроциты 100 все в поле зрения белок 0,033-0,066. теперь ситуция поменяла

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич! Хронический гломерулонефрит - очень серьезное заболевание. Им занимаются не урологи, а нефрологи. Дело в том, что урологи - это "хирурги по почкам", а нефрологи - "терапевты по почкам", т. е. они лечат острые и хронические заболевания почек, не требующие оперативной пом
20 января 2006 - 12:34
Уважаемый доктор.Узи почек показало правая почка - размеры не изменены 116*53,паренхема не зименены - 18 мм, чашечки расширены - 8 мм, участки уплотненеия , мочеточник не расширен, лоханка - до 22мм левая почка - размеры не изменены 114*55 мм,парехема -18мм, чашечки расширены до 10мм, лоханка

Ответ врача

Сделайте полное обследование, тогда и поговорим
20 января 2006 - 12:24
Добрый день! Хочу обратиться к вам с таким вопросом: в чём главное отличие между острым и хроническим циститом. Летом я прошла курс лечения от острого цистита + 2 инфекции - контрольные анализы показали, что всё в порядке, а сейчас опять возвратились теже неприятные боли, может он перерос в хроничес

Ответ врача

Уважаемая Любовь! Острый цистит – возникает впервые. Хронический цистит – частые рецидивы инфекции на протяжении 3 месяцев, либо случаи повторения симптомов 3 и более раз в течение года. Для излечения хронического цистита необходимо выяснить его причину, так как именно она является причиной развити
20 января 2006 - 10:54
2 года назад моя супруга была беременна. Беременность протекала с проблемами и из-за этого нам запретили секс. После этого у меня проблемы с потенцией и ничего не могу с этим поделать. Что посоветуете?

Ответ врача

Обратитесь к психологу и примите "Виагру" 50 мг. несколько раз
20 января 2006 - 10:42
Здравствуйте доктор! Моему сыну 15 лет. Ему сделали УЗИ яичек. Результаты лбследования: "Оба яичка в мошонке, правильной овоидной формы с четкими ровными контурами, размеры правого 33,4х14, 4х25,2 мм, объем - 6,37 см3, структура однородная, изоэхогенная. Левое яичко 35,9х15, 8х23,7 мм, объем - 7,03

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! Гипоплазия яичек – это уменьшение размеров обоих яичек. Вашего ребенка необходимо дообследовать у детского эндокринолога и детского уролога. После выяснения причины гипоплазии можно будет определиться с методом лечения. С уважением.
20 января 2006 - 10:00
Вячеслав Сергеевич, 47 лет В связи с эректильной дисфункцией по Вашей рекомендации перед половым актом принимаю левитру (1/4 таблетки по 20 мг), что обеспечивает проведение нормального полового акта. Какое Вы можете порекомендовать антигепертензивное лекарство, негативное влияние на потенцию которо

Ответ врача

Конкор - это прекрасно, можно принять 1/4 табл
20 января 2006 - 09:55
Мертвых:10% Объем эякулята:6,8 мл pH:7,5 время разжижения:17 мин вязкость 0,6 см Количество в 1мл: 33 млн. Во всем эякуляте:224,4млн % активно подвижных:22% Умеренно подвижных 64% Движения на месте 6% Неподвижных 8% Нормальные сперматазоиды:72% С атипией головки:12% С атипией шейки:7%

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Наступление беременности у здоровой женщины от мужчины с подобной спермограммой вполне возможно. Вам необходимо обратиться в любой Центр репродукции (информации и Инете достаточно много). Наиболее близкорасположенный находится в Краснодарском крае городе Сочи - Российско-Американс
20 января 2006 - 09:50
Александр, 47 лет. В течение 3-4 месяцев стал замечать, что после мочеиспускания, не смотря на достаточно интенсивное потряхивание, выделяется несколько капель мочи, в результате чего мокреют трусы. Лечился у андролога: массаж простаты и семенных пузырьков (20 процедур), инстилляция различными раст

Ответ врача

Необходимо заняться гимнастикой мышц промежности
20 января 2006 - 08:55
скажите почему эрекция происходит очень быстро?буквально в течении 5 минут

Ответ врача

Примите Виагру 50 мг
20 января 2006 - 08:17
Здраствуйте!У меня есть девушка она у меня первая, проблема в том что когда я ложусь с ней в постель у меня падает член я незнаю что происходит,так уже было 4 раза что мне делать?

Ответ врача

Примите за 40-50 мин до этого "Виагру" 50 мг. Сделайте это несколько раз и все будет хорошо
20 января 2006 - 06:43
У жены (15 недель беременности) обнаружили циталомегавирус. Вожможно ли излечение, как может повлиять на плод???

Ответ врача

Уважаемый Кен! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
20 января 2006 - 06:21
Здраствуйте, заранее благодарена за Ваш ответ. Где-то год на зад начались частые циститы, после посещения различных врачей и здавания огромного количества анализов ничего не смогли найти. Прошло около 5 месяцев и циститы ослабли (принимала всякого рода антибиотиками), но развился гастрит и начал

Ответ врача

Уважаемая Люда! Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Бе
20 января 2006 - 01:17
Здравствуйте! Я обратил внимание, что на головке появились маленькие красные прыщики. Сначало появился одни, а через полторы недели уже много высыпало. Боли или зуда нет. Может ли это раздрожение быть вызвано смазкой презерватива (хотя раньше вроде ничего подобного от презерватива не было) или от

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Сыпь может появиться при инфекции, аллергии и т. д. Методы лечения зависят от причины возникновения сыпи. Обратитесь к урологу или дерматологу по месту жительства для осмотра, обследования и лечения. Удачи!
20 января 2006 - 00:24
Здравствуйте! Мне в 2004 году удалили почку (светлоклеточный рак) В январе 2005 года во время обследования обнаружили опухоль надпочечников провели скенирование костей с костной системой всё в порядке КТ показала что это опухоль мне вводили контраст назначили лечение в 2 курса по 2 недели РО

Ответ врача

Уважаемый Валерий! По Вашей проблеме Вы можете проконсультироваться у онкоуролога на подразделе нашего сайта, посвященном проблемам онкологии OncoUroWeb.ru, в разделе on-line консультация онкоуролога (можете кликнуть на главной странице нашего сайта, верхний левый угол). С уважением.
19 января 2006 - 23:29
Добрый вечер! У меня появилась такая проблемка которая очень сильно меня беспокоит! У меня почему-то в самый нужный момент пропадает эрекция, причем до начала секса у меня стоит, ну а как только начинаются прелюдии раздевание, эрекция пропадает! А через некоторое время встает! А бывает наоборот чт

Ответ врача

Уважаемый Виталий! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Нарушен
19 января 2006 - 23:26
Добрый вечер! У меня появилась такая проблемка которая очень сильно меня беспокоит! У меня почему-то в самый нужный момент пропадает эрекция, причем до начала секса у меня стоит, ну а как только начинаются прелюдии раздевание, эрекция пропадает! А через некоторое время встает! А бывает наоборот чт

Ответ врача

Ваши проблемы психологические
19 января 2006 - 21:36
Здравствуйте.Доктор,у меня маленькая уздечка,я знаю,что без операции не обойтись,просто хотел бы узнать все дитали этой опирации.Начиная от того,на сколько больно делать наркоз,заканчивая всеми подробностями о перевязках.С уважением.Зарание спасибо.

Ответ врача

Это все расскажет оперирующий уролог
19 января 2006 - 21:17
Мне хотелось знать мне 19лет у меня половой член в возбужденном состояние состовляет всего лишь 13см. Вопрос, будет ли он еще расти если да, то на сколько он вырастит.

Ответ врача

Это нормальный размер среднестатистического человека
19 января 2006 - 21:16
Здравствуйте! После орального секса с одновременным массажем простаты сперма имела зеленоватый оттенок с зелеными вкраплениями (песчинками)Что бы это могло значить? Ранее был выявлен хронический простатит.Очень прошу помочь разобраться в данной проблеме.Заранее благодарю.

Ответ врача

Уважаемый Влад! Чтобы точно узнать есть патология или нет – сдайте спермограмму. Изменение цвета может быть признаком воспалительного процесса. Удачи!
19 января 2006 - 18:34
Здравствуйте доктор, уже около трёх месяцев меняя мучают очень частые позывы на мочеиспускание(примерно раз в полчаса).Сдавал анализы крови, мочи , везде говориться , что у меня норма. Ходил на УЗИ - отклонений не выявлено, делал рентген - отклонений опять - таки нет. Пил Уросепт, Доксициклин, Ципр

Ответ врача

Уважаемый Дон! Вам необходимо сдать кровь на сахар, показаться неврологу. Если у Вас будут нормальные показатели и отсутствует другая органическая патология, то можно думать о наличии гиперактивного мочевого пузыря. В течение недели ведите дневник мочеиспусканий. В дневнике необходимо учесть каждое